Расскажу все сначала! М. должны придти 8 октября! Сегодня сделала ББ-тест! Вторая полоска пратически невидимая! Ее можно увидеть только на дневном свете! И проявилась она через 3 минуты! Больше всего она похожа на тень! Муж тоже эту тень видит! Просто М. только через 8 дней, может поэтому такая БЛЕДНАЯ! а ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ БЕРЕМЕННЫЙ, то полоска вообще не появляется, никакая? кто знает, откликнитесь! Что это значит!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти