Вот что происходит!

Пользователь удалён30 сентября 2007 г.13 ответов
Расскажу все сначала! М. должны придти 8 октября! Сегодня сделала ББ-тест! Вторая полоска пратически невидимая! Ее можно увидеть только на дневном свете! И проявилась она через 3 минуты! Больше всего она похожа на тень! Муж тоже эту тень видит! Просто М. только через 8 дней, может поэтому такая БЛЕДНАЯ! а ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ БЕРЕМЕННЫЙ, то полоска вообще не появляется, никакая? кто знает, откликнитесь! Что это значит!

Ответы

Елена ELF30 сентября 2007 г.
Не хочу тебя расстраивать. Но в предыдущие 2 месяца ББ тест, мне оба цикла показывал 2-ю слабую полоску... я уже радовалась но даже задержки не было... :( Но  не переживай сделай еще какой нить тест!!! Я надеюсь все у вас получится!!! Держу за тебя кулачки!!! 🙂
алена30 сентября 2007 г.
Приветик!не хочу тебя расстраивать, но у меня в том месяце был положительный тест за 5 дней, дорогой эви-тест, струйный, но ровно в срок пришли они. гады!!!Может в твоем случаеэто и правда то, чего вы так ждете.Желаю удачи, надеюсь скоро будем поздравлять🙂
Oksi30 сентября 2007 г.
sdelaj esche paru testow, kak w filme W perwuj ras
Ольга30 сентября 2007 г.ответ для Oksi
Спасибо, сделаю через пару деньком!
Ольга30 сентября 2007 г.
Ой, девочки! Большое спасибо вам за поддержку! Как-то не верится, хотя еще много сомнений. Попозже сделаю еще тест и тогда сообщу!
Екатерина30 сентября 2007 г.
Привет!:)))) Я думаю что тебя можно поздравить:))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
Таша30 сентября 2007 г.
Ну Вас можно поздравить!!!
Екатерина30 сентября 2007 г.
Тест в эту сторону не ошибается - если полоска есть, то уж без вариантов. Он может не показывать существующую беременность, но показать несуществующую не в силах. Удачи!
Оксана30 сентября 2007 г.
Как правило,это значит что ты беременна,поздравляю.Конечно нужно еще парочку сделать,но если бы тест был отрицательный,то небыло бы ни какого намека.99% что да!!!
Анастасия30 сентября 2007 г.
Поздравляю! )))))))) Здесь уже без вариантов.
Ирина1 октября 2007 г.
Думаю, тебя можно поздравить. Так вот, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марина2 октября 2007 г.
Привет! У меня тоже М 9 октбря должны прийти. Может я конечно фантазирую, только у меня какая то дрожь от живота до тгруди со вчерашнего дня -  лежала и думала вчера  вечером глюки это или нет. Сижу на работе - дрожь периодически появляется.... А у тебя какие-нибудь признаки есть? Сегодня же куплю тест и буду выглядывать полоски:)).
Пользователь удалён17 декабря 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти