У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ..............

Лариса1 октября 2007 г.18 ответов

Две последние недели я была уверена, что беремена.Интуиция, блин! Внутреннее чутье! И признаки все у себя находила. И подташнивало, и грудь налилась, и соски увеличились в 1,5-2 раза, и в туалет бегала, и вообще... и когда монстры не пришли в положенный день, то я не удивилась. Ну подумаешь, что в первый день задержки вторую полоску на тесте можно было бы увидеть только "под лупой". А сегодня, на третий день задержки, ОНИ ПРИШЛИ. НИКТО ИХ НЕ ЖДАЛ, А ОНИ ПРИПЕРЛИСЬ!

Зачем тогда прислушиваться к своему организму, если я СОВСЕМ-СОВСЕМ его не понимаю!

И вовсе это не первый день нового многообещающего менструального цикла! А день отчаяния. И хочется спрятаться под одеяло и оплакивать там свою никчемность. И слезы никак не хотят прятаться, а все текут.

Уже прошла зима, весна, лето, первый месяц осени, а у меня все еще НИЧЕГО не получилось. А моя подружка уже родила (хотя активно планировать масика мы начали с ней одновременно!). И ведь ни выкидышей, ни абортов, ни беременностей, ни серьезных болезней-НИЧЕГО такого не было!

НИЧЕГО... и нет...

Ответы

Марина1 октября 2007 г.
   Наташ, столько отчаиния в твоих словах-аж прям плакать хочется!!! -( Ты чаго, дружочек , так сильно убиваешься!!!  Ну жизнь ведь продолжается... просто смирись и выше нос... Выхода то больше нет...    Давай, мой хороший, успокаивайся!!! Все наладится, не реви!!! Все у тебя будет хорошо и малышь у тебя тоже будет и не один!   А то что подруга родила уже, так это значит что твой ребенок моложе будет!!! Это же хорошо!!!  Ну... улыбнись потихонечку жизни.... все будет!!!!Держу за тебя кулачки...-) Все получится!  
Наташа1 октября 2007 г.ответ для Марина
Мариш, спасибо.Вот, думала, эти критические дни в любом случае я переживу без слез.и не получилось.
Марина1 октября 2007 г.ответ для Наташа
Знаешь, лучше уж сразу выплакать, чем проглотить все и переживать внутри...-)Уже надеюсь тебе полегче!!!Крепись!
♥ аnulea ♥1 октября 2007 г.
Де не растраивайся, такое бывает мы с мужем почти год ждали-ждали, а потом вот взяло и пришло!!!И к тебе прийдет, непереживай, а главное не плачь!!!
Наташа1 октября 2007 г.ответ для ♥ аnulea ♥
Ну, у нас скоро тоже будет год. Хорошо, то он меня поддерживает. А я плакать буду до конца монстров, наверное. а может и нет.
Альбина1 октября 2007 г.
Наташенька, ну не грусти! В следующем месяце значит все обязательно получится! Вытри слезки и давай настраивай себя на положительный лад! А расстраиваться и повода нет, значит твоя малютка еще не готова к встречи с тобой, подожди немного и все обязательно получится! Мы с тобой и держим за тебя кулачки! А депрессию гони вон, и поскорее, грустить нельзя! Все еще получится!
Таня1 октября 2007 г.
Наташенька, не расстраевайся. Я уже около года не могу забеременеть. И тоже, ни абортов, ни болезней женских. Видимо, не пришло то время ещё. Держись, всё будет хорошо. Расслабься и наслаждайся жизнью. И сама не заметишь, как забеременеешь..
Julia Prokopchuk Doula1 октября 2007 г.
Наташа, прекрати!!!!!!! Я три года  уже  каждый месяц обнаруживаю что не беременна, и тоже здорова, только в депрессию впадать не надо. Этоим делу не поможешь! Будь сильной, все прийдет в свое время!
Ирина1 октября 2007 г.
Дипрессия - это очень плохо. Постарайся об этом не думать. Найди себе какое-нибудь увлечение. Возми любимого и где-нибудь отдохните. Занимайся повседневными заботами и ниочем не думай. Все прийдет само собой. Удачи!!!
*****Kсюша******1 октября 2007 г.
Натулечка, ну не переживай все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\r\nУ меня тоже уже почти год не получается, но все что не делается все к лутшему.......
Екатерина1 октября 2007 г.
Наташенька, не переживай, все еще обязательно будет, надо только чуть-чуть потерпеть:)))))Главное расслабиться и отвлечся от ненужных мыслей и все обязательно наладится!!!!!!!!!!!!
♥ Верочка ♥1 октября 2007 г.
Наташенька, не переживай! Все у тебя будет скоро, вот увидишь! Удачи! Значит, еще не наступил нужный момент...
Ан241 октября 2007 г.
Nu perestan... vse horosho, vse ghivi zdorovi... Vse poluchitsya!
Настя1 октября 2007 г.
а точно это месячные? да и кстати ведь бывает что они идут даже когда беременна
Эльза1 октября 2007 г.
Привет, не опускай рук,пожалуйста! Мы все с тобой! Ещё один месяц и всё получится! Удачи
Лариса1 октября 2007 г.
Ну ладно тебе! Не насилуй ситуацию! Лучше от этого не будет.Все придет в свой черед!
Катя2 октября 2007 г.
Вот и у меня та же история.. Мы с подругой начали планировать одновременно, только у нее уже девчонки-близняшки, им полтора годика уже, а у меня пока никак..
Наташа2 октября 2007 г.
Спасибо всем за поддержку. На самом деле это просто необходимо-слышать теплые слова в такой не солнечный день. Спасибо.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти