Здравствуйте, Девочки! Я читаю вас не так давно, переживала вашим радостям и огорчениям. И делала попытки к зачатию- впервые был куплен тест на овуляцию, морально подготовлен муж, что в этом месяце должно получиться, ведь пытаемся аж с марта(((
Но эти монстры пришли , даже на день раньше((
надеюсь и верю, что следующий месяц будет мой!!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти