Привет, мне тоже не повезло(((

Julia Prokopchuk Doula2 октября 2007 г.12 ответов

Здравствуйте, Девочки! Я читаю вас не так давно, переживала вашим радостям и огорчениям. И делала попытки к зачатию- впервые был куплен тест на овуляцию, морально подготовлен муж, что в этом месяце должно получиться, ведь пытаемся аж с марта(((

Но эти монстры пришли , даже на день раньше((

надеюсь и верю, что следующий месяц будет мой!!!

Ответы

Марина2 октября 2007 г.
Привет! Я тоже здесь недавно. Девочки здесь супер, заходи почаще Сегодня тоже в первый раз купила тест на овуляцию. Очень надеюсь на него и ты не теряй надежды. У нас все обязательно получится)))
Марина2 октября 2007 г.
Не плакай!Все будет хорошо! Забеременнеешь когда придет время, а слезами не поможешь!!!!-)Улыбнись!-) Жизнь продолжается!
Натуся2 октября 2007 г.
Приветик!  Начинай пить витаминки и готовиться к зачатию! У вас все обязательно получиться! Удачи! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катюшка2 октября 2007 г.
Не переживай! Все будет вовремя. Мы с мужем вот тоже начинаем стараться. тест на овуляцию я пока не покупала, может и так выйдет. А если нет - пойдем путем вычислений.
Елена ELF2 октября 2007 г.
Не расстраивайся!!! я Верю что у вас все получится и скоро, очень скоро эти монстрики не прийдут, а тестик заполосятится. Удачки и в путь с новыми надеждами!!! Держу за тебя кулачки!
Наташа2 октября 2007 г.
Приветик!  У меня такая же проблемма . Давай вместе надеятся!!!!!!!!!   Я думаю, что у нас всё получится.
Елена2 октября 2007 г.
Не переживай! Все обязательно получиться, значит пока не время!!!
Julia Prokopchuk Doula2 октября 2007 г.
Эй, выше нос!!!!!!!!!!!!!!
Leka3 октября 2007 г.
Привет. Я тоже здесь не  так давно. Как мы с мужем заговорили о ребёнке, так я теперь всё свободное время ищу разную информацию по всему интернету. Так вот, я бы посоветовала тебе сходить к своему гинекологу, проверить, есть ли овуляция, да сдать на горомоны. Есть хорошие препараты, дюфастон например, которые помогают. Но, надо знать, чего именно тебе не хватает. Это важно!Мужчину не морально надо готовить. А в  его рационе должно быть -  мясо, рыба, орехи,- все это повышает подвижность сперматозоидов.Сауны, бани, горячая вода исключена. Удачи!
Елена3 октября 2007 г.
всем спасибо за поддержкуЯ верю, что не только у меня , но и у всех "ждушек" тесты заполосятся и животики округлятся)))
Свiтлана3 октября 2007 г.
Будет,Будет,Будет...Не расстраивайся...И у меня пришли...я чуток порасстраивалась и вот,опять надеюсь.Мы тоже с марта пробуем...
Наташа3 октября 2007 г.
Женя, все у вас получится. Обязательно получится!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти