Знайте все!!!!!!!!

Наташа3 октября 2007 г.10 ответов
По телеку услышала! Чтобы забеременеть, надо чтобы секс был через день весь месяц! Тогда есть вероятность очень большая! Мужчины мужайтесь - будет не легко! Девочки в бой! И по-больше страсти, страсти по-больше!

Ответы

Мария3 октября 2007 г.
а мужаться то зачем???мужчинам))наоборот - призыв - расслабтесь)))что значит через день?:)))день - секс, а день - запретить се удовольствие)))неее, не наши методы))каждый день - только так, и не зацикливаться на оплодотворении, а просто наслаждаться друг другом)))кстати, первая у меня "получилась" , когда секс был редко, раз в две недели....а вторую дефочку мы сделали при "каждодневном наслаждении"..так что - вероятность она на тои  вероятность)))ничего не расчитывается)))
Оксана3 октября 2007 г.
Я перед зачатием тоже эту теорию узнала. Так и делали весь месяц, сразу после месячных через день. В первый же месяц получилось. Может, конечно, случайность.
Ольга3 октября 2007 г.ответ для Оксана
Не знаю-не знаю.У нас при таком способе тоже получилось))
ЕленаД3 октября 2007 г.
Ну знаете ли, кому-то такой режим подойдет, а кого-то измотает за неделю так, что всякая вероятность зачатия будет исключена. Возраст-то у мужей тоже разный, не у всех 20летние.
Ольга3 октября 2007 г.ответ для ЕленаД
Вот о чем я и говорю! Да мне, например, секс через день - это много! Ну вот такая я! И муж тоже у меня такой, поэтому мы сним подходим друг другу! Мы любим сделать перерывчики по больше и потом с таким удовольствием это делаем!
Ольга3 октября 2007 г.
Понимаю, что красиво думать никто не запрещает! Но что-то от этих красивых слов ничего не меняется! Тут все уже любили по всякому: и не думали ни о чем и наслаждались и любили друг друга! На этом все собаку уже съели. Нас уже ничем не запугать!  Потому что для кого-то - это цель всей жизни, и уже сил нет на всякого рода любовь! Не надо только чувства юмора терять!
СветланКа3 октября 2007 г.
Да чего только по телевизору не скажут, а на заборе не напишут! Любить надо друг-друга, верить, что все будет, когда срок подойдет, ни раньше и не позже.  И не ждать, а просто жить, радоваться жизни, благодарить за то, что живешь и тогда обязательно сбудется!!!!
Маша3 октября 2007 г.
эта схема ничего не гарантирует, может получится все и от каждодневного секса, и от прерванного полового акта, все равно зависит от срока овуляции и состава спермы
Наташа3 октября 2007 г.
Через день! Да я бы с удовольствием и каждый день. А он! То в командировке, то на работе  так нервы трепят, что не до этого, то еще что-то. вот!
NataLLi4 октября 2007 г.
этот метод не всегда удачный. Как только мы не пробовали практиковались... и каждый день цикла и через день.... а как только забили на все эти старания и начали любить друг друга не потому что надо, а потому что хочеться... всё и получилось :) так что методы эти все ерунда!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти