Когда же???

Julia5 октября 2007 г.9 ответов
Девчонки привет!! Я тоже жду и молю Бога, чтоб побыстрее прошли этих четыре месяца, и я могла надеяться забеременеть. Дело в том, что пять месяцев назад у меня получилось (после трех лет стараний) забеременеть. Но, увы, диагноз страшный- замерзшая. Но почему так бывает?? Тем, кому они не нужны, плодятся как кошки, а МЫ.... Сейчас прохожу курс лечения, получаю зарплату и иду в аптеку. Устала, сил нет, больше пить антибиотики. С одной стороны думаю:"Зачем же мне Бог дал возможность ощутить, что у меня кто-то в животике живет, и забрал?" Милые девочки, от чистого сердца желаю вам лялек (много лялек)!!!!!! Держитесь и не опускайте руки!!

Ответы

☼ИрΰШķ@♥5 октября 2007 г.
значит так должно было быть....время пройдет и обязательно почувствуешь малыша в пузике, а потом не успеешь оглянуться он уже тебе будет улыбаться!удачи вам!!! все будет хорошо!!!  
Оля5 октября 2007 г.
🙂 Все будет хорошо, если будешь улюбаться и верить во все хорошее! Люби себя и мужа и все получиться!
Julia5 октября 2007 г.
vse bydet horosho! glavnoe verit!
Наташа6 октября 2007 г.
Привет! Вчера узнала узнала что выкидыш у меня был из-за замершей беременности. только из больницы вышла. у меня ещё пол года впереди до того как можно забеременеть! я тоже не понимаю зачем бог так делает, но всё что он не делает всё к лучшему как известно! так что будем жить дальше и ещё обязательно станем мамами! =))
Елена6 октября 2007 г.
Э-эй! Бог терпел и нам велел! Я вот выдержала полгода. И что?Все равно пока никак не получается. Так что лечись и обследуйся хорошо!
Инна6 октября 2007 г.
Приветик!!! Будем вместе проживать эти доооолгие месяцы ожидания! Но мне дольше - мне полгода минимум врачи сказали! А как хочется поскорее!!!! Добро пожаловать!!!!!!
Настюша7 октября 2007 г.
Ты молодец!Так держать!Нам главное не падать духом!Спасибо за теплые слова!
Альбина8 октября 2007 г.
Главное ты ручки у нас не опускай и держи кулачки, а 4 месяца пролетят незаметно и скоро ты опять ощутишь чудо в своем животике! Удачки!
Наташа9 октября 2007 г.
привет! будем держаться и не опускать руки! вместе с тобой!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти