Девчонки привет!!
Я тоже жду и молю Бога, чтоб побыстрее прошли этих четыре месяца, и я могла надеяться забеременеть.
Дело в том, что пять месяцев назад у меня получилось (после трех лет стараний) забеременеть. Но, увы, диагноз страшный- замерзшая. Но почему так бывает?? Тем, кому они не нужны, плодятся как кошки, а МЫ.... Сейчас прохожу курс лечения, получаю зарплату и иду в аптеку. Устала, сил нет, больше пить антибиотики. С одной стороны думаю:"Зачем же мне Бог дал возможность ощутить, что у меня кто-то в животике живет, и забрал?"
Милые девочки, от чистого сердца желаю вам лялек (много лялек)!!!!!! Держитесь и не опускайте руки!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти