Здравствуйте девочки! Уже давно знаю про этот сайт и даже периодически заходила сюда в надежде, что когда-нибудь и я присоединюсь к вам начав планировать маленького. Вот в сентябре решили, что пора!! А сегодня утром первый результат - две полосочки, но вторая очень бледная. Проверила только что на другом тесте(оба недорогие) снова вторая полосочка -призрак! И порадоваться хочется и настораживает, почему же она такая бледная, может что-то не так? Не дождусь пока доберусь до врача, все мысли крутятся в одном направлении!! Подскажите у всех ли были обе полосочки яркими??

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти