Хочется верить!!

Катя8 октября 2007 г.19 ответов

Здравствуйте девочки! Уже давно знаю про этот сайт и даже периодически заходила сюда в надежде, что когда-нибудь и я присоединюсь к вам начав планировать маленького. Вот в сентябре решили, что пора!! А сегодня утром первый результат - две полосочки, но вторая очень бледная. Проверила только что на другом тесте(оба недорогие) снова вторая полосочка -призрак! И порадоваться хочется и настораживает, почему же она такая бледная, может что-то не так? Не дождусь пока доберусь до врача, все мысли крутятся в одном направлении!! Подскажите у всех ли были обе полосочки яркими??

Ответы

Катя8 октября 2007 г.
Вот уже третий тест сделала, другой фирмы, всё подтвердилось - вторая бледная!!!! Всё думаю, бывают всё-таки необьяснимые вещи ! Я в этом месяце никак вообще не ожидала, что получится, потому что улетала на 2 недели во Вьетнам и это выпадало как раз на середину цикла и на овуляцию в том числе! Получалось что только сразу до и прямо перед - организм творит чудеса или чему быть-того не миновать?!!
(:ЮЛЯ↔KIONA:)8 октября 2007 г.
Да, и у меня была бледненькая. Уровень ХГЧ  еще не высокий, да и чувствительность теста может быть низкая  (20 и больше ед.).По  моим личным наблюдениям  -  главное что она есть вообще, насколько я знаю - данных гормон в не беременной моче находиться не может!!! Так что - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
Ксения8 октября 2007 г.
Поначалу, в основнов всегда вторая полосочка еле видна... У меня тесты и дешевые и дорогие, до срока 9 недель- показывали что беременности нет.... Советую сходить на УЗИ и тогда точно все узнаешь...Но так скорее всего ты беременна... Поздравляю!!!!! Добро пожаловать к нам....Вставляй аватарку и присоединяйся=))))Будем рады=))
NataLLi8 октября 2007 г.
Катенька, поздравляю - Вы беременны. У меня тоже вторая полосочка была бледная при 8 днях задержки. И только на 11 появилась яркая. Урааа!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!
Надежда8 октября 2007 г.
Привет , скорее всего Да :) , у меня так же было - три дня подряд сделала 6 тестов разных фирм ,на всех такой результат был :) , щас задержка 10 дней ,вчера сделала еще один тест - полосочка яркая :) , сделай когда задержка 7 дней будет.
Лилия8 октября 2007 г.
Привет! Поздравляю, скорее всего ты беременна. У меня тоже за 5 дней была вторая полосочка и тоже бледная. Но с каждым днем она становится все ярче и ярче. Попробуй через день, вот увидишь, она станет ярче. Еще раз поздравляю и легкой тебе беременности!!!
КатОлЯна :)8 октября 2007 г.
катенька. мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!У меня на всех 3 тестах была оч бледненькая полосочка! Но - была!!!С маленьким чудом тебя!!! :-) 
Екатерина8 октября 2007 г.
Катерина я тебя поздравляю!!!!УРААААА!!!!Сходишь к врачу обязательно напиши нам!
Анна8 октября 2007 г.
У меня бледная была до 10 дней задержки, ничего это не значит, просто уровень гормонов еще не высокий, вот и все. Беременны вы, ура!
Ольга&Визажист8 октября 2007 г.
Привет Катя. Я делал 4 теста и на всех вторые полоски были очень бледнми. А на упаковке с тестом написано, что одна полоска может быть не ярко выраенна. Поэтому поздравлюя тебя!!!!
Нюта8 октября 2007 г.
у меня была тоже вторая бледная,залетела с первого раза.и все норм уже 19 неделек.Так что Вас я думаю можно поздравить.Тесты покупала самые дешевые.один первый вечером исп-ла, и  еще два утром.
Надежда8 октября 2007 г.
Поздравляю!!! Вы просто молодцы! Здоровья вам, радости, добра!
♥ аnulea ♥8 октября 2007 г.
Поздравляем!!!   Плохо видно, т.к. маленький срок. А на УЗИ еще рано, раньше 5-7 недели не покажет.
Наталия8 октября 2007 г.
У меня вторая полосочка не была яркая, также как и у тебя - бледненькая на всех трех тестах. Но ничего все было нормально (условно, конечно "все"). В любом случае это беременность.
Катя8 октября 2007 г.
Спасибо за теплый приём! С удовольствем к вам наконец-то присоединяюсь!))
Lizz8 октября 2007 г.
Поздравляю )))
Катя8 октября 2007 г.
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена9 октября 2007 г.
Поздравляю, удачи!!!
Наташа9 октября 2007 г.
Поздравляю! Рада за тебя!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти