С какой попытки?

Лена9 октября 2007 г.6 ответов

Сегодня вот что узнала: у меня есть знакомая, она говорила, что не может иметь детей, хотя у неё и был выкидыш года полтора назад. Теперь же ей в январе рожать, ждут девочку 🙂

А ещё я знаю одну пару, так там мужчину считали бесплодным, его первая жена долго не могла забеременеть, всё анализы хорошие, врачи руками только разводили. Они разошлись и через полгода примерно у каждого в семье пополнение ожидалось. У этого мужчины мальчику уже 5 лет, живой такой пацан.

Такие истории оптимизм внушают, только ждать долго не хочется. Каждый месяц жду, что вот наконец-то чудо случится. И разочарование уже 5 раз подряд... Мрак!

А кому не удавалось забеременеть сразу, то с какой попытки получалось? Я читала, что в течение года у 80% пар получается

Ответы

Лера9 октября 2007 г.
С какой попытки? Через 2 года где-то. Меня лечили. А сейчас 30 октября ПДР.
Светлана9 октября 2007 г.ответ для Лера
Классно! У меня день рождения 30 октября. Буду считать это хорошим знаком! 🙂
Лера9 октября 2007 г.ответ для Светлана
И как это быть скорпиончиком? :)
Светлана9 октября 2007 г.ответ для Лера
Ну-у-у... Как сказать! Нормально.Лучше всего всего с водными знаками. О! Вот мой рак с работы прехал! Побежала
Лера9 октября 2007 г.ответ для Светлана
Удачки вам. Всё получится!
Лена11 октября 2007 г.
Мы пытаемся уже год, пока ничего. Мне 31, мужу - 27 (в ноябре 28). Но, верю удача придет..!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти