ошибки врачей!!!!

*** Натали***10 октября 2007 г.17 ответов
15 сентября,я была на очередном узи,мне поставили срок 7недель,беременность протекала хорошо,узи соответствовало сроку,анализы тоже отличные,у плода прослушивался пульс.18сентября свекровь сказала что пора на учет вставать, посоветовала свою женскую консультацию.Я туда приехала,гениколог посадила как пологается на кресло,засунула огромное зеркало и начала какимто длинным кручком изнутри ощупывать матку.Она каким-то непонятным для меня способом установила мне срок не 7 недель,а 10-11 по своим подсчетам.и сказала что для такого срока матка у меня довольно маленькая.Дала мне направление на узи с диагнозом "замершая беременность".Пока ехала на узи,болел живот как во время месячных,тогда я подумала что это от страха.приехала на узи,разделась,легла,врач подтвердил диагноз.Я пошла одеваться и увидела что у меня плавки все в яркой крови.До этого ни разу не было крови.Значит это гинеколог неаккуратно полазил,и спровоцировал выкидыш!!!на следующий день мне сделали аборт(первый).мы с мужем до сих пор в шоке.как после этого доверять врачам?!

Ответы

Марина10 октября 2007 г.
Юлечка, держись!  Руки конечно поотрывать надо таким врачам. У меня в прошлом году был выкидыш и выскабливание, тоже первая беременность, я до сих пор по врачам хожу - то молочница, то воспаление, то цистит да и еще куча всего. Поэтому ты сейчас главное не пускать на самотек, прислушивайся к себе, лечись, попей ОК, чтобы восстановился эндометрий.Ну как им доверять я не понимаю. Сегодня была у гинеколога, рассказываю где болит, какие ощущения -  ну и че? Она говорит  - это у тебя нервное, анализы все хорошие, узи хорошее так что не придумывай. Самое интересное почти убедила меня. Выхожу - нет, болит все в том же месте.Если они нам не верят и считают нас за истеричек, то как можно им доверять? Они же действуют по шаблону, а то что наукой не изучено или не могут диагностировать -  значит ты придумала.Лично для себя я поняла что надо прислушиваться к себе надо или не надо и не принимать на веру все их хотелки, будь они хоть семи пядей во лбу здоровье они лечат ( губят) чужое, а не свое. 
Елена10 октября 2007 г.
ну во-первых, очень Вам сочувствую... Во-вторых, может не стоит так сразу на врачей, а? Ну слабо мне верится, что из-за того, что она там поковыряла (хотя возможно верю, что было неприятно) сразу же возникла замершая беременность...А теперь подумайте, а если бы не она и Вы бы узнали об этом только через месяц... Это было бы еще больнее. Я точно знаю. Чувствуешь себя обманутой. Месяц считала, что беременна, а оказывается, уже нет...И то что было - не аборт. Это чистка. Это разное.И вообще - все что не делается, все к лучшему, как бы кощунственно это ни звучало в данной ситуации.А то, что не надо ходить к врачам на раннем сроке - ерунда! Надо!
Наташа10 октября 2007 г.
Дорогая Юлечка! пережила буквально тоже самое в предыдущую пятницу! я кучу раз ходила на узи, лежала на сохранении, всё было отлично,ну не считая что кровило иногда! но плод то живой был! и ему было уже 7 неделек. и тут меня всю скрючивало переодически,тошнило жутко.потом выкидыш.потом больница. потом сообщают что это была замершая и плод неделю назад умер. еле удержалась руки на себя не наложить.но оклималась как-то и верю что всё ещё впереди! и детишки обязательно ещё будут! вот увидишь!
aiga10 октября 2007 г.
Дорогая Юлечка, пережила все в точности, как ты. Я приблизительно в семь недель пошла вставать на учет, врач так больно залезла, я аж с кресла чуть не слетела. Она еще злая была на весь мир, ушла я еле сдерживая слезы от обиды. Через месяц пошла кровь, сразу скорую, на УЗИ, результат- замершая. Плод умер еще месяц назад, вот и тоже думаю:\"Кого винить?\" Ревела днями и ночами, как только выписали, сразу вышла на работу (тяжело дома сидеть) Нашла в себе силы и живу дальше. Золотце, держись! Все у нас получится, вот увидишь! А врачей не вини, Бог им судья!
Анна10 октября 2007 г.
Юля, и девочки, привет!я просто в шоке, Юлька, держись, всё у ВАС будет хорошо, береги себя и холь!!!!Я полностью соглана с девочками, что не нужно ходить к врачу на ранних сроках,ну как-то раньше ведь рожали.....Природа сама всё сделает как надо, дети это всёж ЧУДО!!!!!Юленька, удачи тебе , всё будет хорошо, я узнавала !!!!
Julia10 октября 2007 г.
y menja prosto net slov.........................takih vra4ei nado lishat vsego i diploma vra4a i svobodi!
Эльза10 октября 2007 г.
Пожалуйста держись!!!! Я знаю,словами горю не поможешь,но всё же постарайся!! Мы все с тобой!
Свiтлана10 октября 2007 г.
Бедная моя,в наше то время уже никто не смотрит зеркалом,на маленьком то сроке...Дура какая то попалась...Боже,держись,дружок...Успокойся...Все наладится...Будь осторожна...
Екатерина10 октября 2007 г.
Добрый день, Юля. У меня один вопрос а в каких отношениях со свекровью? Если все нормально,то тогда такому доктору бы я руки поотрывала, честно говоря просто слов нет, одни эмоции за такое.
((((:Виктория:))))10 октября 2007 г.
Нету слов просто....Держись девочка ,всё хорошо будет....Таких врачей сажать надо.....
☼ИрΰШķ@♥10 октября 2007 г.
какой кошмар, Юляш......всего вам самого хорошего!!!! 
Татьяна10 октября 2007 г.
Юля, доброе утро, история просто шокирующая .Таким врачам руки поотрывать и выгнать
aiga10 октября 2007 г.
Юлечка держись! У тебя все обязательно получится!
Наташа10 октября 2007 г.
Юля, держишь. Терпения тебе и спокойствия!\r\n
Марина10 октября 2007 г.
Юль, просто нет слов! Я в шоке!\r\nДержись!
*** Натали***10 октября 2007 г.
Вот убила бы эту врачиху.
Юля17 октября 2007 г.
Девчоночки спасибо за поддержку!я сейчас пью ОК,витамины и свечи ставлю.надеюсь что у всех у нас будет всё хорошо!!!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти