15 сентября,я была на очередном узи,мне поставили срок 7недель,беременность протекала хорошо,узи соответствовало сроку,анализы тоже отличные,у плода прослушивался пульс.18сентября свекровь сказала что пора на учет вставать, посоветовала свою женскую консультацию.Я туда приехала,гениколог посадила как пологается на кресло,засунула огромное зеркало и начала какимто длинным кручком изнутри ощупывать матку.Она каким-то непонятным для меня способом установила мне срок не 7 недель,а 10-11 по своим подсчетам.и сказала что для такого срока матка у меня довольно маленькая.Дала мне направление на узи с диагнозом "замершая беременность".Пока ехала на узи,болел живот как во время месячных,тогда я подумала что это от страха.приехала на узи,разделась,легла,врач подтвердил диагноз.Я пошла одеваться и увидела что у меня плавки все в яркой крови.До этого ни разу не было крови.Значит это гинеколог неаккуратно полазил,и спровоцировал выкидыш!!!на следующий день мне сделали аборт(первый).мы с мужем до сих пор в шоке.как после этого доверять врачам?!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти