Отчаиваюсь

Марина10 октября 2007 г.31 ответов
  Привет, девочки!!!  Я отчаиваюсь. Руки опустились-ниже некуда-(..... С каждым приходом м. вера в зачатие вытесняется из меня.... Они пришли точно в срок не дав мне даже надежды, как по расписанию день в день, блин.... Я не плакала, не истерила, наоборот решила с новыми силами в бой, а сейчас когда они уже закончились почти, я  поняла что сил у меня нет!!!!!! Я устала за эти полгода... морально устала..... Может есть какая-нибудь молитва, чтоб Боженька послал малютку?      Спасибо, что вы есть, кроме вас и выговориться некому... мужу не хочу говорить, он сам очень переживает.....-( 

Ответы

Marishka10 октября 2007 г.
Мариш, молитв не знаю.....Но с Богом просто так разговаривала...Вот шла по улице и мысленно разговаривала...Рассказывала, как нам с мужем нужен ребенок, как мы его хотим и ждем....И еще говорила, что если он нам малютку не дает из-за того, что что-то будет во вред малышу. мы это устраним...на тот момент я заканчивала ВУЗ, ну там госы и диплом, уйма нервово и срывов....Думаю, это и были факторы препятствующие.....А потом.....получилось все само внезапно...Когда я уже ждать перестала.....Отвлекитесь с мужем, скатайтесь куда-нить на выходные, устройте себе медовые выходные....Уверяю, что если отключитесь и утонете друг в друге, вернетесь оттуда уже втроем ;))
flori10 октября 2007 г.ответ для Marishka
ponimaew...za prowedwie 9 mesazev popitok - uje i otkluchalas, i ezdili v otpusk i nichego... a ne dumat ob etom u menya ne poluchaetsa....
Marishka10 октября 2007 г.ответ для flori
нужно постараться ИМЕННО ЗАБЫТЬ....ЖЗить в ритме и стиле таком, как будто и не собираетесь вы малыша заводить....Это, кстати, самое трудное....Но....Все главное в жизни происходить случайно! :))
flori10 октября 2007 г.ответ для Marishka
ponimaew... s moei DIKOI ovulaziey pri kotoroi menya ele otkachivayt zanimatsa sexom v eto vrema kak to ne ochen xochetsa i esli ne planirovat - ya ne budu muchatsa v eti dni...
Марина11 октября 2007 г.ответ для Marishka
Спасибо, Маришка-)\r\n Мы уже делали медовые выходные... не помогло-(\r\n Я уже просто смирилась что не выходит... На данный момент мне так проще-)
Лариса10 октября 2007 г.
Марина, если уповаешь на помощь Божию, то купи в церковной лавке молитвослов, там тебе подскажут, где есть такие молитвы. Только молитва - не заклинание. Читать молитвы мало, надо еще ВЕРИТЬ. И принять Его волю. По вере вашей да будет вам.Я в разделе Православная семья постила на тему зачатия и незачатия, посмотри там.
СветланКа10 октября 2007 г.ответ для Лариса
Вот, к Ларисиным словам нечего и добавить. А уныние - грех.
Марина11 октября 2007 г.ответ для СветланКа
А грешить не хочется... Придется не унывать-)
Марина11 октября 2007 г.ответ для Лариса
По моему я уже приняла Его волю... \r\nСпасибо-)
Юля10 октября 2007 г.
Девочки, миленькие, ну не отчаивайтесь вы так! Вот вам я - живой пример семилетнего ожидания ребенка с диагнозом "бесплодие 1 ст."Были и попытки, и отчаяние, и мысли усыновить ребеночка. А потом просто смирилась и сказала себе - выше головы не прыгнешь, не дано так не дано. И стала просто ЖИТЬ дальше. Гоните прочь грустные мысли и наслаждайтесь тем, что у вас уже есть. Не ждите чуда, оно само решит, когда вас осчастливить
Марина11 октября 2007 г.ответ для Юля
Юль, вот такие примеры как ты дают надежду что все будет ок!! Но понимаешь так хочется побыстрее... -) Еще со всех сторон давят.. все хотят внука, племянника, сына... а обо мне никто не думает, никто не думает что мне тяжело и своим давлением они делают мне еще хуже!!! в итог все накладывается и получается, что получается... Ужас!!!
Альбина10 октября 2007 г.
Мариш, солнышко не опускай руки! Все обязательно получится, обязательно! Надо снова стараться, а вдруг в этом месяце все получится? Я вот тоже иногда по улице иду и мысленно разговариваю и с Боженькой и с малышом моим будущим, который тоже все никак не хочет к мамочке с папочкой, рассказываю ему как скучаю по нему, как нам хорошо будет вместе. как мама с папой ждут его (может маразм, но мне помогает, хотя бы морально успокоится). И я верю, верю что все получится и ты, солнце, не отчаивайся. нельзя, мы же сильные!
Марина11 октября 2007 г.ответ для Альбина
Да, Альбин, мы сильные!!! -)\r\nНадо тоже начать разговаривать с будущм ребенком... А вдруг поможет?\r\n Спасибо за поддержку!!!
Кристина10 октября 2007 г.
Мариш, я так тебя понимаю. Мы уже 9 месяцев в ожидании чуда. Уже и в отпуск съездили (говорят, что перемена климата здорово помагает) и витамины принимала, но все безрезультатно.Утром пришли монстры, тоже как никогда вовремя. Уже всерьез подумываю о полном обследовании (трубы, спермограммы итд).Хотя я могу точно сказать, что не закливаюсь, БТ не меряю и тесты на овуляцию тоже уже давно перестала делать. Даже не знаю....
Марина10 октября 2007 г.ответ для Кристина
А я давно для себя решила, что дождусь пока год пройдет, а там уже буду панику бить!!!\r\n И я бт не меряю, тесты не покупаю, вроде живу и радуюсь жизни, но бывает как накатит тоска... \r\n Наверное и правда всему свое время, может просто забить???
Эльвира10 октября 2007 г.
Всё будет замечательно. Я не могла забеременить 7 месяцев. Постаралась забыть о этом и просто наслаждаться жизнью. И узнала о том, что беременна! Вот сейчас думаю, что посто была зациклена на этом и приземленно относилась к сексу. Так что живи и радуйся. Малыши любят веселых мам!!!!
Марина10 октября 2007 г.ответ для Эльвира
Ну вот прожила месяц в радости жизни и к сексу не относилась приземленно... И ничего... помоему тут ничего не поможет.. это судьба...
TS10 октября 2007 г.
Так, Мариш!не вешать нос!все у вас получится!и у нас и у всех хочушек!не надо переживать, все будет так как написано в толстой книге небесной канцелярии!
Марина10 октября 2007 г.ответ для TS
Да уж, Свет, против этой книги небесной канцелярии не попрешь!!!-) Выходит надо тупо смирится и ждать?-)
Olia10 октября 2007 г.
Pomolis sv. Matrone. Da i rasslabsia! Gde-to 4itala, 4to togda trubi bolee prohodimie stanoviatsia (esli 4el. rassl.).
Марина10 октября 2007 г.ответ для Olia
Хорошо, в этом месяце постораюсь расслабиться!!-))\r\n Спасибо, Оль!
Inna10 октября 2007 г.
Мариночка, все обязательно получится. А в церковь сходи, да просто помолись. Это тебе сил придаст. Удачи вам с мужем. 
Марина11 октября 2007 г.ответ для Inna
Пасибки....\r\nВсе должно получиться, только вот когда?
Наташа10 октября 2007 г.
Мариша, не отчаивайся. ты не одна. у тебя есть любимый - он поддержит. Мы тоже будем говорить теплые слова, в надежде, что скоро вместе с тобой будем радоваться нашим беременностям.
Марина11 октября 2007 г.ответ для Наташа
Твои слова да Богу в уши!\r\nХоть бы все так и произошло!!!\r\nСпасибо Наташ!-)
Лиля11 октября 2007 г.
Мариша, выше нос! Маленький, где твое позитивное отношение к жизни? Кто успокаивал меня, когда у меня опускались руки???!!!Все будет хорошо! Я не буду повторяться, но у меня есть личный опыт (в смысле у моих подруг) когда после долгого времени ожидания-старания ребеночек появился как раз тогда, когда меньше свего ожидаешь.Держись!!! Мы с тобой!!! УРРРРРААА!!!
Марина11 октября 2007 г.ответ для Лиля
Спасибо, Лиля!!!\r\nВ прошлом месяце была тактика \"Живу и радуюсь жизни\" В этом избрала тактику \"Смирение с судьбой!\" Уйду с головой в работу... благо ее ОЧЕНЬ много!!!-) Просто постараюсь забить на зачатие, получить значит хорошо, а не получиться... а к этому я уже привыкла, этим меня не удивишь!!!\r\n Все будет хорошо!!!-)\r\nСпасибо за теплые слова!!!\r\nУдачи тебе-)
Лена11 октября 2007 г.
Марина, отчаиваться не стоит! 6 месяцев - это не срок, это, действительно не срок!!!Сколько вам лет? Если больше 30-ти, то обычно гинекологи уже предлагают обследоваться на бесплодие, а если меньше, то примерно год подождите, а потом предпренимайте какие-нибудь действия. И не надо себя изводить.Терпения, Мариночка, и все у нас еще будет!!!
Марина11 октября 2007 г.
Девочки, спасибо всем кто откликнулся!!! Большое спасибо...
Kanfetka12 октября 2007 г.
Коть! Не расстраивайся. Я вот отвлеклась от всего. От мыслей о зачатии, от нахождения в себе признаков беременности. Вот ещё решила, что если прийдут в этом месяце Монстры, то сделаю себе очередную очистку организма (без клизм). А ещё займусь усиленно второй работой, а с первой расчитаюсь. Не расчитываюсь только потому, что хотелось бы уйти в декретный отпуск работающей. Отвлекись от мыслей, найди себе увлечение. Ты же сама меня этому учила. Я вот почти месяц сюда (на сайт) даже не заглядывала.
Марина15 октября 2007 г.ответ для Kanfetka
Я заметила что тебя нет... потеряла даже-)Сейчас уже все хорошо... отчаяния нет, но и надеж особых тоже... просто живу и тоже на двух работах!!!-) Решила что этот год у нас в семье год ожиданий, мы уже пять месяцев ждем машину и полгода зачатия... И ничего дождаться не можем-) Я списала все на год 2007 и теперь жду 2008 и там то уж все наши ожидания сбудутся! И стало легче... намного легче... Спасибо за поддержку, канфетка-)

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти