Привет, девочки!!! Я отчаиваюсь. Руки опустились-ниже некуда-(..... С каждым приходом м. вера в зачатие вытесняется из меня.... Они пришли точно в срок не дав мне даже надежды, как по расписанию день в день, блин.... Я не плакала, не истерила, наоборот решила с новыми силами в бой, а сейчас когда они уже закончились почти, я поняла что сил у меня нет!!!!!! Я устала за эти полгода... морально устала..... Может есть какая-нибудь молитва, чтоб Боженька послал малютку?
Спасибо, что вы есть, кроме вас и выговориться некому... мужу не хочу говорить, он сам очень переживает.....-(

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти