Вот я и добралась до врача. Решила сдать все анализы. Шла туда спокойная, но после всех процедур тревога какая то появилась, а может после настроение подстать погоде(((
Результаты будут известны через 10 дней...
А сейчас продолжаю пить витамин Е и начинаю пить фолиевую кислоту))
Доктор посоветовал и мужк сдать все анализы, только вот он вообще не хочет понимать, зачем я все это делаю, и никуда идти не собирается!!!
Надо хоть его витамины заставить пить)))
Я как понимаю ему тоже пить эти же витаминки? Или я ошибаюсь?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти