Ничегошеньки опять не понимаю. Уже третий день болит живот. Но как-то странно. И ни как при монстрах, и ни как при моем прошедшем (надеюсь бесследно) восспалении. Как будто там внутри что-то мешает или есть (?). Идет 10-ый день цикла. И на мой взгляд (конечно очень субъективный) как недели три назад груди налились, так они и стались (хотя сама я немного похудела, наверное, на фоне переживаний). И соски такие же увеличенные. И внутреннее беспокойство какое-то. А прошедшие монстры были ТАКИЕ (!) большие, что аж протекла первый раз за более чем десятилетний "монстричный" стаж.
Ну что опять такое?!?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти