Девулечки, ну что опять такое?!?

Leka11 октября 2007 г.3 ответов

Ничегошеньки опять не понимаю. Уже третий день болит живот. Но как-то странно. И ни как при монстрах, и ни как при моем прошедшем (надеюсь бесследно) восспалении. Как будто там внутри что-то мешает или есть (?). Идет 10-ый день цикла. И на мой взгляд (конечно очень субъективный) как недели три назад груди налились, так они и стались (хотя сама я немного похудела, наверное, на фоне переживаний). И соски такие же увеличенные. И внутреннее беспокойство какое-то. А прошедшие монстры были ТАКИЕ (!) большие, что аж протекла первый раз за более чем десятилетний "монстричный" стаж.

Ну что опять такое?!?

Ответы

Leka11 октября 2007 г.
Очень похожие симптомы перед овуляцией.
Ольга12 октября 2007 г.
Наташа, я думаю это нервное напряжение. Нельзя же так! Здесь так много пишут про "незацикливаться". Советую тебе именно так и поступить. А если ты заметила изменение цикла на протяжении нескольких месяцев, сдай на гормоны. Удачи тебе и расслабься!
Наташа12 октября 2007 г.ответ для Ольга
нет, изменения в цикле нет. У меня не день-в-день приходит, а примерно на 23-25 день.Это наверно точно нервы. Вчера вот вечером еще и спина разболелась так как будто нерв защемило.Буду пить валерианку.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти