i'm back

Наташа12 октября 2007 г.7 ответов
очень доолго ничего не писала! но вот я вернулась с не плохими но и не идеальными новостями!
я все еше без бебика! возможно удивитесь но последний раз у меня дела были 11 июля! к врачу еше не ходила..надоело расстраиватся но брала один тест и он показал отрицательно! а также никаких изменений в организме как внешне так и внутри е чувствую.. только постоянно голова кружится и пару раз тошнила..4то скажите по этому поводу?
а также у нас с мужем все ок! учеба прекрасно! и вообшем остальное все кайф! и плюс я один месяц в начале iyulya почти месяц и пол сентября пила фолиеловую кислоту или как она там на русском называется..
что скажите дорогие мои!?

Ответы

Александра13 октября 2007 г.
тесты не всегда говорят правду...а если ничего не чувствуешь...то это не значит что ничего нет)
ZaBaWu$ka13 октября 2007 г.ответ для Александра
 prosti za otkrovennost no u menya dazhe siski ne uveli4ivayutsya ak bili mahonkie tak i est..
Александра13 октября 2007 г.
по поводу откровенностей забей;)))...но я еще раз повторю...все индивидуально....у когот расте ти болит грудь...у кого нет.... но все равно сходи к врачу..такая задержка не есть гуд...или наоборот;)))
Leka14 октября 2007 г.
Тебе надо как можно быстрее бежать у врачу! Если ты конечно волнуешься за своё здоровье.1)Если у тебя прекратятся м, то ты не сможешь забеременеть.2) Если ты беременна, то тебе надо встать на учёт.Кстати очень много девушек лечится от аменореи(отсутсвие месячных). На самом деле это всё очень серьёзно.Я считаю, лучше лишний раз провериться!
юля15 октября 2007 г.
Приветики. К врачу надто обратиться обязательно. Для своего успокоения что ли. Кстати задержка - это 5-10 дней. Дальше уже не задержка, а проблема, если конечно не беременность.
NataLLi15 октября 2007 г.
Приветик! Лучше не затягивать с посещением врача. Это не есть хорошо,такая задержка...
Наташа15 октября 2007 г.
Я думаю, Лека права. К врачу уже давно пора сходить.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти