Вот была задержка... Я как наивная дурочка снова начала сочинять как выйду к вам и расскажу: что вот метод не париться и не стараться, а просто отвлечся действует, Ничего он не действует.. Так плохо и одиноко.. Еще подружка вчера когда болтали рассказывала как они в цент планирования ходили, как с первой же попытки все получилось... Я больше не могу, пусто... Вокруг такая пустота, что кажеться ее можно потрогать... Решила что до лета больше пробовать даже не будем, спокойно до учусь... Девочки вам удачи!!! Надеюсь что хоть у вас все получиться... :)

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти