Девочки, я на грани....Вот все советуют "забить" и не думать о предстоящей беременности, просто забыть об этом и все...Сказать легко, а вот на самом деле это очень не просто. Да я сама бы рада, и знаю, что смогла бы, но чуть ли не каждый день мне или мужу задают вопросы "А когда у вас будет лялечка?", "Ну когда ж вы будете с коляской гулять", " Когда мы станем бабушками и дедушками?"," Кристин, ну задумайся ты ,ведь годы идут, а дети нужны!!! Состаритесь в одиночку!" Ну не буду ж я каждому обяснять....что не все так просто! Сил уже нет.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти