Первый шаг к "забитью"...

♥ Верочка ♥15 октября 2007 г.7 ответов
Вот. Сегодня 15-ый день цикла. (в этом месяце даже считать не надо - начало было 1 октября!). И с этого месяца я решила больше не думать ТОЛЬКО о беременности. Сегодня вот выпила бокал вина и будь что будет. Надоело быть правильной и подготовленной к очередному приходу монстров. Буду наслаждаться жизнью.

Ответы

юля15 октября 2007 г.
Точно. Мы знаешь когда залетели. Когда до ЭКО только два или 1 мес. оставались. А до этого я только и думала, что надо постараться, по пробовать то, се.
Инна15 октября 2007 г.
У меня после шага к "забитью" все и случилось. Удачи тебе!!
Александра15 октября 2007 г.
во!....я тож так сделаю...если в этом месяце пролет)
СветланКа15 октября 2007 г.
Совершенно верно. Надо просто радоваться жизни, жить в мире с собой и миром! И все будет !!!
♥ Верочка ♥15 октября 2007 г.
Удачи, Наташенька! Все скоро получится!!!!!!
Наташа16 октября 2007 г.
Спасибо, девочки. Думаю, мой настрой не изменится.
Марина17 октября 2007 г.
Наташка, ты просто молодчик... Живи, пей вино, люби жизнь, себя и мужа... Удачи тебе!!!-)

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти