Вот. Сегодня 15-ый день цикла. (в этом месяце даже считать не надо - начало было 1 октября!). И с этого месяца я решила больше не думать ТОЛЬКО о беременности. Сегодня вот выпила бокал вина и будь что будет. Надоело быть правильной и подготовленной к очередному приходу монстров. Буду наслаждаться жизнью.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти