поделитесь опытом ))))

Юлиchka16 октября 2007 г.10 ответов
Девочки вот скажите мне пожалуйста, разговаривая с подругами многие советуют для успешного зачатия пить фолиевую кислоту, и заниматься сексом не каждый день, а каждые 2-3 дня, не чаще, помимо этого....после полового акта задирать ноги на стену, либо переворачиваться на живот, так же, говорят о наиболее удачных позах. Только вот есть ли так на самом деле?? может кто знает??? или уже опыт есть???

Ответы

Аня16 октября 2007 г.
Привет.Поделюсь опытом Фолиевую кислоту пьют не для того чтобы забеременеть - она этому совершенно никак не способствует, но она очень полезна для будущего малыша, т.к. отвечает за развитие нервное системы и еще важных органов!!! Пить ее советуют до зачатия и во время беременности до 16 недели как минимум. Так что с ней ты все правильно делаешь.По поовду ног на стену не знаю, но частые советы - после полового акта спокойно полежать минут 20-30 не меньше!!!!!!!!!!! и под попу подложить подушку чтобы чуть выше была. У нас при таком способе все получилось, нашему пузику 9-ая неделя.По поводу тестов на овуляцию. Я купила и сделала. С первого раза сработало. Как пользоваться там подробно описано. Примерно начинать нужно с конца второй недели цикла, это более вероятное время овуляции (конец второй - начало третьей недели). Главное, если будешь делать тест, четко соблюдай инструкцию, перед проведением теста за 2-3 часа не ходить в туалет и часа за 4 ничего не пить. Удачи тебе!!!
Светлана16 октября 2007 г.
Если ежедневно будете стараться, сперматозоиды не успевают созревают, т.к. им нужно дня 3. А я сама ложилась на живот после секса, в итоге у меня вторая ляля будет... Удачи!!!
Viktoriya16 октября 2007 г.ответ для Светлана
еще  раз спасибки!!! все пытаюсь что то новенькое узнать! все чтоб произошло чудо!
flori16 октября 2007 г.ответ для Светлана
a ya do vchera toje dumala kajdie 3-4 dnya.. a ginekolog skazal GLUPOSTI!!! chem bolwe - tem luchwe...vot takie dela...
Александра16 октября 2007 г.
О господи все это я делала, и итог не могла забеременнить 6-7 месяцев потом просто выбросила все плохие мысли перестала нервничать по этому поводу. И все получилось в день моей свадьбы я узнала что беременна! А все это индивидуально, у всех матка по разному отклонена, кто то много залетает и делает аборты по 3 раза в год, а кто то 10 лет ждет чтоб забеременет. Хотя попытка не пытка!
Viktoriya16 октября 2007 г.ответ для Александра
Сашенька, вот и я о том же, 4 месяца и никакого результата!!! просто печаль одолела!! я надеюсь, надеюсь, и когда начинаю думать что получилось, вроде и грудь побаливает и что подташнивает, по приходят эти злюе деньки!!!
Evelina16 октября 2007 г.
podrugi pravelno sovetujut.Zanimatsa seksom kajdie 2-3 dnya.Nogi na verh.i UDA4I vam!:))
Viktoriya16 октября 2007 г.ответ для Evelina
спасибочки Эвелина!!!  Удача нам пригодится! и хочется чтоб все свершилось побыстрее, не заморачиваюсь особо, но мысли то всеравно не пргонишь окончательно! вроде все делаю, пью фолиевую по 1 таб. 3 раза в день ( 1 таб. по 1 мг). Вот подумываю купить тест на овуляцию, только не знаю когда его делать.....может после М через неделю...и каждый день???
Evelina16 октября 2007 г.ответ для Viktoriya
Да,когда месячные и после них.
Юлиchka16 октября 2007 г.
Фолиевая кислота на самом деле полезна для малыша, но еще она помогает женским органам от микроспаек избавится, а если её принимае мужчина, то улучшается качество спермы, вернее увеличивается скорость, так что лучше пить обоим заранее! Ноги на стенку или на живот и попу повыше, эт у всех по-разному шансы увеличиваются, конечно, но у всех по-разному матка отклоняется, а если загиб, то он тоже может и к переди быть и к зади! Перерывы между половыми контактами делаются для того, чтобы обьем выпускаемой спермы за раз был побольше, отсюда и увеличение шансов, а так сперма зреет 70 дней!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти