Что такое происходит???

Елена17 октября 2007 г.20 ответов

Привет, всем!!! Девочки, что же такое происходит??? Я на сайте совсем немного 3 месяца. И вот заметила такую закономерность в начала августа, как мне помнится, многие забеременели, потом был спад. В начале сентября очень-очень многие осуществили свою заветную мечту, помню , как-то за один вечер, насчитала до девяти счастливых будущих мамашек.А сейчас??? С начала октября это просто катастрофа какая-то ни у кого ничего не получается... У всех мысли совсем одинаковые - находим у себя кучу разных признаков беременности, маленькие задержки, а потом... ОНИ приходят.... Меня так это все удивляет - это совпадения такие или закономерность? То ли сейчас период такой не благоприятный??? Может нам всем нужно объединить своё "хотение"??? И тогда снова наступит благоприятный период!!!??? Девочки, я всем желаю , чтобы у нас всех все получилось!!! Я в это верю!

Только... Одна маленькая проблемка - нужно не зацикливаться на ЭТОМ, только я ума не приложу, КАК жить не думая об этом???

Ответы

Ирина17 октября 2007 г.
Привет! Я сама отношусь к категории тех, кто в августе узнал о беременности. НАверное все таки есть эти циклы какие-то... Я сама была два мецяца как на иголках, считала каждый день до месячных или до овуляции, дышала этим, не спала спокойно, переживала... помню был 25-й день цикла самый тяжкий, я вдруг испугалась что ничего не вышло и тогда подумала, что если не вышло, значит не мое время еще, расслабилась  и тут - такая новость, задержка!!!. И даже когда говорят - не думай, это невозможно. Да ты скажешь все! баста, не думаю, но сказать это одно дело, а вот осуществить совсем нереально, ведь это желание, которое идет изнутри, и его не стоит заглушать!!! Я буду за всех ВАС держать кулачки, всем сердцем надеюсь что все кто хочет забеременеть не дождутся монстров и наши роддома в начале лета будут кишить мамочками, удачи вам!!!
Елена17 октября 2007 г.ответ для Ирина
большое спасибо, Ирин, за поддержку!!! Я в этом месяце, когда началась задержка даже 3 ночи спать спокойно не могла - все бегала проверяла пошли или нет. В вс думала пошли, проснулась у тром и боюсь встать, расстроилась жуть!!!! Но потом выяснила, что их нету, обрадовалась, думала - неужели так и беременеют... А они пришли во вторник.... Да тааакие, что пришлось с работы отпроситься - так было больно.... Но почему-то во вт я уже не расстраивалась, а приняла все так , как есть. Значит, просто еще не пришло время!!!!
Ирина18 октября 2007 г.ответ для Елена
Держись! Сама бегала в таулет и все боялась кровь увидеть, прям маньячкой стала, муж меня тогдасовсем не понимал, но видно пришло мое время, а значит придет и твое... ВСЕ БУДЕТ!
Ольга17 октября 2007 г.
Как я тебя понимаю!!!!! Тоже не понимала по началу, как можно не думать об этом, если спиш  и видишь наступление беременности и до безумия хочешь стать мамой, но кстати сказать, у меня это вторая беременность (правда в первой до родов не дошло), но обе произошли в самый не ожиданный момент "когда ее совсем не ждешь" от того что уже просто опустились руки и перестало вериться в чудо. И тут- вот оно!!!! Вот уже 9 недель балдею от своей беременности, иногда не верится даже, иногда какой то страх появляется, но в основном безграничная нежность..... Желаю тебе, чтобы и твоя беременность наступила неожиданно, и как можно быстрее конечно!!!!!!
Елена17 октября 2007 г.ответ для Ольга
Спасибо, Оль!!! А у меня начинают руки опускаться от неудач... Даже и не вериться, что ЭТО может произойти неожиданно!!!!
Мари17 октября 2007 г.
Все будет хорошо! Удачи нам всем!
***Ирина***17 октября 2007 г.ответ для Мари
Мари, когда будут твои результаты?:)))
Мари18 октября 2007 г.ответ для ***Ирина***
Ой....не спрашивай..... В этом месяце у меня был сильный грипп, так что надежда на будущий месяц:-))А еще я ходила к гадалке, она увидела беременность в следующем году;-)) 
Марина17 октября 2007 г.
Привет! Я не знаю, как не зацикливаться, не получается... Каждый день идя с работы через парк, вижу много гуляющим счастливых мамочек. Так здорово!!! Малыши улыбаются или наоборот смотрят очень серьезно, мамочки общаются друг с дружкой... И невольно возвращаешься к своей проблеме... Сначало улыбаешься и радуешься, а потом грустишь... Хотелось бы надеятся, что это времено... Желаю всем удачи!!!!!!!!!!!!!
Елена17 октября 2007 г.ответ для Марина
Да-да, Марин! Я тоже такая - вроде бы и не думаю... А столько разных моментов случается, что невольно возвращаешься к этому... Начинаешь думать, может со мной что-то не так.... Хочется пойти к врачу и обследоваться-обследоваться.... Но это тоже не выход. Я все больше убеждаюсь, что все-таки не пришло время!!!
♥ Верочка ♥17 октября 2007 г.
девчонки,удачи всем вам! очень вас поддерживаю и желаю как можно быстрее  и качественнее забеременеть!а вот про то,что никто ща не береенеет - неправда :) знаю 4-х, кто на прошлой и этой неделе сообщили нам радостные новости о беременности! ...в том числе и я :)))
Елена17 октября 2007 г.ответ для ♥ Верочка ♥
 Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!! Легкой и приятной беременности!!!
flori17 октября 2007 г.
da...ponimau tebya na vse 100!!! vse BEREMENNIE podrugi govorat "Rasslabsa"  a kak??? mojet esli bi ya ix menwe sluwala i ne nadeyalas na chudo to obnarujila bi prichinu naaamnogo ranwe...ydachi vsem kto NE JDET MESIKOV!!! 
Елена17 октября 2007 г.ответ для flori
И тебе тоже удачи!!! Все у нас всех получиться!!! ОБЗАТЕЛЬНО!!!
Zoya17 октября 2007 г.
ПРИВЕТ!! У МЕНЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПРОИЗОШЛО ТО ЖЕ САМОЕ - ЗАДЕРЖКА 4 ДНЯ, А ПОТОМ МОНСТРЫ ПОШЛИ С УЖАСНЫМИ БОЛЯМИ. ЗНАЕШЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ВСЕ ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ НА СИМПТОМАХ БЕРЕМЕННОСТИ, ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАДЕРЖКА. МЫ САМИ ПРОВОЦИРУЕМ У ЕЕ У СЕБЯ . ВСЕ, В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ТОЧНО ОТКЛЮЧЮСь ОТ МЫСЛЕЙ О БЕРЕМЕННОСТИ. ХВАТИТ, НАДОЕЛО.
Настюша17 октября 2007 г.
Да ты права .Уговариваешь себя не думать,пишешь чтобы не зацикливались,а у самой мысли только в одном направлении.Большое спасибо за пожелание.Я тоже очень хочу чтобы у всех всё получилось.УДАЧИ!!!
Ольга18 октября 2007 г.
У меня получилось не зацикливатся в этом месяце. Я не считала дни, не делала тесты. И хоть беременность не наступила, я чувствую себя нормально. Нервы дороже!Зато в этом месяце мы с супругом начали обследование. И я знаю, что предпринимаю шаги к своей цели, а не сижу и жду у моря погоды. Говорят же: "На Бога надейся, а сам не плошай".
Наташа18 октября 2007 г.
Да, это очень сложно не зацикливаться. Но гораздо легче найти себе новую "заморочку". Я, например, начала активно планировать и уговаривать любимого съездить отдохнуть дней на десять куда нибудь. Придумай и ты себе чего-нибудь.
Пользователь удалён5 января 2008 г.
Пользователь удален
Елена17 октября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
А какой пример, Танюш?

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти