Доброе утро!

Наташа22 октября 2007 г.10 ответов
Всем привет! В субботу были в клинике. Сдали все нужные анализы. В общем картина такая...у мужа сперма не очень хорошая (13% активных), а у меня какой-то гормон завышен. Так что наша беременность пока откладывается. Будем лечится. Девочки, большой Вам совет. Идите и проверяйтесь (если у кого не получается), а особенно проверяйте своих партнеров, т.к. мужкого фактора в бесплодии практически столько же как и женского. Не слушайте врачей и не ждите до года ( я 10 месяцев ждала, а выяснилось, что проблема не только во мне). Ждать нужно только тогда, когда вы оба пройдете полное обследование и врачи дадут зеленый свет. Всем желаю огромной удачи, а главное здоровья! )))

Ответы

Натуся22 октября 2007 г.
Кристина,Привет! Ты согласна со мной, что облегчение прям какое-то когда узнаешь причину? И уверенность, что когда вылечитесь все получиться! Я уже писала, что у мужа тоже почти нет подвижных. Предлагаю сравнивать назначаемое лечение.
Кристина23 октября 2007 г.ответ для Натуся
Да, согласна. Но мне пока ничего не назначили. Назначат только в след. цикле, а за это время будут мужа обследовать. А что вам назначили? Пиши в личку.
Ольга22 октября 2007 г.
Абсолютно согласна с тобой. Мы решили тоже год не ждать, а выяснить как дела со здоровьем. Так вот у мужа сперма тоже не совсем в порядке оказалась. Сейчас будем выяснять причину. Намного быстрее достигается цель, если знать в каком направлении нужно двигаться. Здоровья вам с мужем!
Свiтлана22 октября 2007 г.
Спасибо,солнце и вам удачи...Вы теперь лечиться?
Кристина22 октября 2007 г.ответ для Свiтлана
Да, мне будут назначать какие-то таблетки гормональные, чтоб снизить уровень...какого-то гормона, а мужа пока будут обследовать, узнавать по какой причине низкое кол-во активных спер-ов. Вот.
Свiтлана22 октября 2007 г.ответ для Кристина
Так это хорошо.В добрый час вам...
Наташа22 октября 2007 г.
Крепкое здоровье и удача нужна нам всем. Вам того же!
Лиля23 октября 2007 г.
Привет, Кристина! Желаю Вам скорейшего решения всех вопросов относительно здоровья!!!Скажи, а перед тем, как вы начали "зачинать" ребенка, вы с мужем обследовались на всякие гормоны, инфекции, вирусы?
Кристина23 октября 2007 г.ответ для Лиля
Привет Лиля! Когда мы только запланировали малыша, то я сразу пошла к врачу. Сделала УЗИ, сдали кровь на гормоны, сдала анализы на инфекции. Муж сдавал только на инфеции. Все было в норме. Но прошло столько времени, а результат равнялся нулю и мы решили обратиться в другую клинику и вновь пройти обследование. Сдать спер-му и.т.д. И вот результат.
Кристина23 октября 2007 г.
Спасибо вам, девченки, за поддержку! ))) Все у нас будет супер- пупер!))))

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти