Всем привет! В субботу были в клинике. Сдали все нужные анализы. В общем картина такая...у мужа сперма не очень хорошая (13% активных), а у меня какой-то гормон завышен. Так что наша беременность пока откладывается. Будем лечится. Девочки, большой Вам совет. Идите и проверяйтесь (если у кого не получается), а особенно проверяйте своих партнеров, т.к. мужкого фактора в бесплодии практически столько же как и женского. Не слушайте врачей и не ждите до года ( я 10 месяцев ждала, а выяснилось, что проблема не только во мне). Ждать нужно только тогда, когда вы оба пройдете полное обследование и врачи дадут зеленый свет. Всем желаю огромной удачи, а главное здоровья! )))

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти