девочки, ну ничего не могу с собой поделать! наверно недели 3 я не думала о беременности, точнее отговаривала себя от этих мыслей. И вроде бы любимый мне сказал, что после великого поста (он всегда постится целый пост, и соответственно не пьет) будем начинать зачатие. Но я очень хочу🙂, и не хочу любименьго напрягать этими мыслями, он за меня начнет переживать и т.д. Я учусь в институте, работаю, хожу в автошколу, но ничего мне из этого не помогает избавиться от мыслей о беременности.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти