Привет девчёночки! Вот впервые на сайте и немного даже растерялась... До недавнего времени думала, что таких проблем как у меня, ни у кого нет(ну точнее не думала, что столько молоденьких девчёнок, не могут забеременнеть), но вот вижу что я не одинока... Я вот пытаюсь второй раз забеременнеть, в первую беременность мы с мужем пытались 8 мсяцев, и ЧУДО произошло, вот сейчас хотим второго ребёночка, но пока тишина. Так вот хотела спросить про тест на овуляцию. Как им польоваться, скока стоит и можно ли его использовать при нерегулярном цикле? Заранее спасибо!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти