тест на овуляцию

Leka22 октября 2007 г.7 ответов

Привет девчёночки! Вот впервые на сайте и немного даже растерялась... До недавнего времени думала, что таких проблем как у меня, ни у кого нет(ну точнее не думала, что столько молоденьких девчёнок, не могут забеременнеть), но вот вижу что я не одинока... Я вот пытаюсь второй раз забеременнеть, в первую беременность мы с мужем пытались 8 мсяцев, и ЧУДО произошло, вот сейчас хотим второго ребёночка, но пока тишина. Так вот хотела спросить про тест на овуляцию. Как им польоваться, скока стоит и можно ли его использовать при нерегулярном цикле? Заранее спасибо!

Ответы

Александра22 октября 2007 г.
привет!....думаю что при нерегулярном цикле использовать можно)))...единственная сложность может возникнуть...когда начинать делать?...в инструкции в тесте написано...продолжительность циклов в посл 3 месяца сложить и поделить на 3 (ср арифм) стоимость..я покупала в пределе 150 (овуплан) - 200р (фраутест)...если честно посл мне понравился больше)))...а пользоваться...там неск. условий...желательно утром не делать..не пить много жидкости за 2-3 часа до теста и не ходить в туалет...вот кажется и все)...удачи!;)))))
Юлиchka22 октября 2007 г.
Добро пожаловать! у меня анологичная ситуация, правда цикл регулярный, но пока тест показывает отсутствие овуляции... надеюсь в следующем цикле повезет. Тесты разные бывают, и цена соответственно разная от 200 до 1000 рублей примерно... а вот про цикл не знаю, если только взять несколько упаковок и делать каждый день!
☼ИрΰШķ@♥22 октября 2007 г.
приветики!!! не теряйся, мы хорошие )))добро пожаловать!1! ))) 
Марина22 октября 2007 г.ответ для ☼ИрΰШķ@♥
спасибки! Я с Вами! )))
Свiтлана22 октября 2007 г.
Я делала,не знаю на сколько это эффективно.вот посмотрим.А если цикл и не регулярный,то не важно.Пробуешь с 12 дня после первого дня месячных,тестов же там несколько.Как раз хватает...Удачи и
Наташа22 октября 2007 г.
Добро пожаловать в нашу компанию. Про тесты на овуляцию я ничего не знаю. И думаю пока это даже к лучшему.
Leka22 октября 2007 г.
Привет.Я думаю ,что его можно использовать, но наверное  совместно с измерением БТ. Про цену не могу сказать, я с Латвии.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти