Девочки,похоже свершилось!Мой малыш решил что время пришло!У меня 6 дней задержки!Но тест только сегодня показал 2-ую полосочку чётко(так что она не похожа на мираж).Хотела записаться к врачу,но она, как всегда в самый ответственный момент,на больничном.Сказали будет на следущей неделе.Что хочу сказать:таксикоза пока нет,но вобщем состояние поршивое.У меня периодически тянет животик,высыпало лицо,иногда режет глаза,я злая и раздражительная(самой страшно,а что обо мне думают люди)(на работе сказали что я как-то странно выгляжу)!Может кто-нибудь даст совет по этому поводу. Девочки,я оказывается ДЕМОН!!!ХИ-ХИ!!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти