Я БЕРЕМЕННА!!!

Пользователь удалён23 октября 2007 г.20 ответов
Девочки,похоже свершилось!Мой малыш решил что время пришло!У меня 6 дней задержки!Но тест только сегодня показал 2-ую полосочку чётко(так что она не похожа на мираж).Хотела записаться к врачу,но она, как всегда в самый ответственный момент,на больничном.Сказали будет на следущей неделе.Что хочу сказать:таксикоза пока нет,но вобщем состояние поршивое.У меня периодически тянет животик,высыпало лицо,иногда режет глаза,я злая и раздражительная(самой страшно,а что обо мне думают люди)(на работе сказали что я как-то странно выгляжу)!Может кто-нибудь даст совет по этому поводу. Девочки,я оказывается ДЕМОН!!!ХИ-ХИ!!!

Ответы

Екатерина22 октября 2007 г.
 Поздравляю!!! Токсикоз ведь есть не у всех вот у меня был в первые месяцы, а начался сразу же когда было недельки две-три. Я утром просыпалась и сразу же бежала в туалет блевать, а потом приспособилась - просыпалась мне приносили яблоко я его ела, лежала и потом спокойно начинала вставать только этим и спасалась. Еже раз ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоего мужа!!!!! Береги себя!!!! А вообще во время беременноти можно капризничать и все вокруг тебя будут исполнять все твои желания --- это самое чудное время!!!!!
Алёна22 октября 2007 г.
Настюшка поздравляю!!!!! Теперь вас двое!!! Это состояние продлиться не долго. У меня прошло на 4 месяце. Настрой будить меняться постоянно!!!!! Но, потом как наступит такое состояние, радости, веселья, желания жить и радоваться. Вот это кайф!!!!!!!!!!!!
Таша22 октября 2007 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАСЬКОЙ В ПУЗИКЕ!!!!!А  по поводу раздражения..попей специальный чаек на травках(успокоительный)отличная вещь,да фоливую попей кислоту,чтбы зпайчик в пузе хорошо прикрепился:)Легкой беременности!!!
(:ЮЛЯ↔KIONA:)23 октября 2007 г.
Поздравляю! Мне кажется я сама только недавно увидела вторую полосочку на тесте, а уже 3месяца осталось до родов! Радуйся, береги себя и масю, наслаждайся состоянием "свободности", уделяй побольше внимания мужу. и, надеюсь, он тебя окружит вниманием и заботой.Легкой, безтоксикозной беременности!!!
♥ Верочка ♥23 октября 2007 г.
Ура! Ура! Поздравляю! Как же нас много в октябре-то этом получилось :) И это здорово!!!!! Очень за тебя рада! Теперь легкой беременности и родов тебе, во как!!! :)P.s. мы тоже только узнали недавно,что беременны,нам 4 недельки акушерских и 3 от зачатия ;) А вам сколько получается?
Мадина23 октября 2007 г.
Поздравляю-)))) прыщики пройдут через пару недель, паршиваое состояние будет сменяться непаршивым и наоборот, в какой-то момент ты не сможешь отличить одно от другого-)))) но все равно, когда вечерком болтаешь с масиком в животике... уууу, это самый кайф в жизни!!!!-)))
Olia23 октября 2007 г.
Uda4i! Super!
☼ИрΰШķ@♥23 октября 2007 г.
УРРААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮ!!! растите большими и здоровенькими!!!все это из за гормон! пройдет :) 
Марина23 октября 2007 г.
Позравляю от всей души!!!Растите здоровенькими-)
Анна23 октября 2007 г.
Поздравляю! Береги себя и малыша! Побольше отдыхай и не нервничай! Легкой беременности!!!!!
Елена ELF23 октября 2007 г.
Поздравляю!!! Пусть все у вас с масиком будет отлично!!!!
Настюша23 октября 2007 г.
Всем большущее спасибо!!!Буду надеяться что всё будет хорошо!\r\n
Настя Перепёлкина23 октября 2007 г.
Дай Бог, чтобы беременна! Всего наилучшего, не болей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена23 октября 2007 г.
Настюша, поздравляю!!!! Легкой тебе беременности!!!!
Аня23 октября 2007 г.
УРА!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\r\n
Leka23 октября 2007 г.
Привет. Слушай, здорово! Поздравляю!!!! 
Наташа23 октября 2007 г.
Поздравляю, Настюша. Легкой и радостной тебе беременности.
Ирина23 октября 2007 г.
Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!!!
Lizz24 октября 2007 г.
Поздравляю!!! Начет раздражительности - попробуй подумать о том, что это будет длиться 9 месяцев. Ты же не хочешь изводить себя так долго? Начни улучшение настроения с сегодня )
Пользователь удалён23 октября 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти