Всем привет!!!!! В этом месяце старались как могли!!!!!!! И вот после овуляции я начала прислушиваться к своему организму!!!!!! И ничего, тишина, ничего не болело, и конечно же я не выдержала и сделала тест за неделю до М., тест категорически отказался полосатится! А вчера я сделала еще раз тест, и там нарисовалась, так неохотненько светлая-светлая полосочка! Но я пока боюсь об этом думать, вдруг ошибка!!!!!! Подожду еще несколько дней! Настараживает, что ничего не болит, только живот иногда!!!! Желаю всем удачи, и надеюсь что у нас у всех все получится!!!!!!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти