Появилась светленькая вторая полосочка!!!!!

Kalinka25 октября 2007 г.12 ответов
Всем привет!!!!! В этом месяце старались как могли!!!!!!! И вот после овуляции я начала прислушиваться к своему организму!!!!!! И ничего, тишина, ничего не болело, и конечно же я не выдержала и сделала тест за неделю до М., тест категорически отказался полосатится! А вчера я сделала еще раз тест, и там нарисовалась, так неохотненько светлая-светлая полосочка! Но я пока боюсь об этом думать, вдруг ошибка!!!!!! Подожду еще несколько дней! Настараживает, что ничего не болит, только живот иногда!!!! Желаю всем удачи, и надеюсь что у нас у всех все получится!!!!!!!

Ответы

Настюша25 октября 2007 г.
у меня тоже поначалу была еле видная полосочка.Потом делала тесты на одном была чуть поярче,а на другом вообще не было(первый дорогой,второй дешевле).Но после 7 дней задержки оба показывают 2 чёткие полоски!Желаю тебе того же!УДАЧИ!!!
Екатерина25 октября 2007 г.
пока поздравлять не буду, это же не точно)))но все равно уря!!!надеюсь что появится четкая вторая полосочка!
***Ирина***25 октября 2007 г.
ждёмс, когда ты порадуешь нас своим положительным результатом)))))))))
Екатерина26 октября 2007 г.
Всем огромное спасибо!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!:))))))) Желаю всем удачи!!!!! И себе тоже:))))) Надеюсь все получится!!!!
Марина26 октября 2007 г.
А я лично уверена на 100%, что это и есть признак того, что ты уже не одна!!! Твой малыш уже в тебе!! Радуйся!!! Это точно так!!!! Будь верена в этом, береги себя не мерзни и не бегай в коротких юбках! Думай о хорошем и позитивном!!!!!! Я рада за тебя! Прими мои искренние поздравления!!!!
TS26 октября 2007 г.
Все получиться!у меня когда на тесте появилась вторая слааабенькая полосочка, я вобще не поверила и выкинула его.На второй день с утра уже сделала и ярче стало.Сейчас на седьмой день задержки она яркая.И тебе того же желаю!
Ирина26 октября 2007 г.
Надеюсь это именно оно долгожданное. Так рада, когда кто-то пишет,что беременны. Значит и у нас все впереди!!! Поздравляю!!!
♥ Верочка ♥26 октября 2007 г.
я думаю, что это оно и есть! но пока без поздравлений :) подождем еще...
Лана26 октября 2007 г.
Надеюсь, что ты уже будущая мамочка!!! )))))))Ждём))
Kalinka26 октября 2007 г.
Поздравляю!!!!! Думаю, что уже можно!!!!!!!!!!!!
Эльвира28 октября 2007 г.
А я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими!!!
Веснушка31 октября 2007 г.
Не поздравляю, только держу кулачки!!!! Берегите себя!!!! Здоровья Вам!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти