Наконец-то свершилось

Kalinka26 октября 2007 г.19 ответов

Привет, хочушки и беременюшки!

Давненько я не писала здесь. У меня новость, наконец-то сбылось мое желание стать мамочкой... Вчера врач поставил свой вердикт - беременность малого срока, предположительно 2-3 недельки!!!

УУУУУРРРРААААА!

Девчонки я так рада!!!! Организм говорил мне, что что-то есть, а я не верила, пока врач не подтвердил... теперь я уверенно присоединяюсь к беременюшкам!

Правда врач сказал, что есть угроза выкидыша, т.к. у меня уже такое было на сроке 5 недель... поэтому теперь буду сильно беречься и скорее всего надо будет на сохранение ложиться....

Ответы

♥ Верочка ♥26 октября 2007 г.
УРА!УРА, юляш! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Береги себя и малыша!ну, октября удался  в этом году...p.s. а нам 5 неделек, бум дружить? :))
Юля26 октября 2007 г.ответ для ♥ Верочка ♥
Спасибо огромное!!! И тебя поздравляю! А по поводу дружбы, даже не обсуждается, естесственно дружим!!!!!
☼ИрΰШķ@♥26 октября 2007 г.
поздравляю!!!!!растите большими и здоровенькими! думай только о хорошем!береги себя и малышика! 
Юля26 октября 2007 г.ответ для ☼ИрΰШķ@♥
Спасибо, огромное!
Свiтлана26 октября 2007 г.
Юличка,держись.Во первых поздравляю,дорогая.Очень рада.Так держать и мы прорвемся.Умница...
Юля26 октября 2007 г.ответ для Свiтлана
Спасибки, буду держаться! я теперь просто обязана держаться! У вас тоже все получиться, обязательно!!!
Ирина26 октября 2007 г.
Поздравляю!!!!! Здоровья тебе и твоему малышу!!!!!!
Юля26 октября 2007 г.ответ для Ирина
Спасибки огромные!
Марина26 октября 2007 г.
Юленька! Я искренне рада за тебя!!!! Желаю удачи и здорового малыша!!! Думай только о позитивном! Настраивайся на самое лучшее и жди-жди-жди встречи со своим ребеночком!!!!
Люба26 октября 2007 г.
>Юлия, от души Вас поздравляю!! Это самое прекрасное состояние на свете! говорят, нет хуже ждать и догонять, но это ожидание ни с чем не сравнимо! Ожидайте в счастье и на счастье!!! Люба
Екатерина26 октября 2007 г.
Поздравляю!Не переживай! все будет отлично! наслаждайся!!!!
Елена26 октября 2007 г.
Ну дык поздравляю!!!!:) Присоединяся ;) нас тут уже много таких )
Екатерина26 октября 2007 г.
Поздравляю тебя!!!!!!!!!:)))))) Уверена, что все будет хорошо!!!!!:))))))
Vlana26 октября 2007 г.
Поздравляю!!! Пусть у тебя все будет хорошо :)))
Мадина26 октября 2007 г.
супер!!!-))) Поздравляю!!! -))))
Kalinka26 октября 2007 г.
Поздравляю!!!!! Берегите себя!!!!!!!!!!!!
Наташа28 октября 2007 г.
поздравляю! 
Пользователь удалён5 января 2008 г.
Пользователь удален
Юля26 октября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
Я тоже очень сильно на это надеюсь, более я в этом уверена...

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти