Привет, хочушки и беременюшки!
Давненько я не писала здесь. У меня новость, наконец-то сбылось мое желание стать мамочкой... Вчера врач поставил свой вердикт - беременность малого срока, предположительно 2-3 недельки!!!
УУУУУРРРРААААА!
Девчонки я так рада!!!! Организм говорил мне, что что-то есть, а я не верила, пока врач не подтвердил... теперь я уверенно присоединяюсь к беременюшкам!
Правда врач сказал, что есть угроза выкидыша, т.к. у меня уже такое было на сроке 5 недель... поэтому теперь буду сильно беречься и скорее всего надо будет на сохранение ложиться....

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти