Ожидание

Наташа26 октября 2007 г.11 ответов

Я так рада за девочек. Довольно много радостных сообщений было в этом месяце. Желаю всем крепких и здоровых лялек!

У меня же во вторник монстры могут начаться, но лучше бы их не было. Хотя организм может и обманывать, последние 2 раза задержки были. Эх-х-х, только размечтаешься, а потом бац. Ну да ладно, я о другом.

Как всегда, за неделю начинают признаки беременности появляться :-) Вот и сейчас кажется, что грудь побаливает, но не резко, а будто тянет. А может это опять мне просто кажется? Девочки, миленькие, кто только недавно узнал хорошую новость, как у вас организм проявлял себя? В одной статье я прочитала, что никаких признаков до задержки не может быть...

В этот раз решила: пока действительно долгой задержки не будет - никаких тестов, а то, как сумасшедшая, за неделю начинала чуть ли не каждый день проверять.

Ладно, бум ждать, верить и надеяться :-)

Ответы

Екатерина26 октября 2007 г.
Привет!!!! У меня М должны сегодня, завта начаться, но надеюсь, что их не будет, так как делала тест, и нарисовалась вторая полосочка!!!!! Но признаков у меня никаких нету, побаливает живот, но он всегда так болит перед М, а тесты на Б я как сумашедшая стала делать уже на 6 день после О, и конечно же они были обсолютно пустыми, и только на 12 день начала появляться полосочка!!! У меня даже грудь не болит!!! Я думаю у всех организм разный и реакция разная!!! Надеюсь, что у тебя в этом месяце все получилось!!:)))))))
Лариса Новикова26 октября 2007 г.
У меня организм никак себя не проявлял себя до самой задержки, да и потом даже токсикоза толком не было... Так что удачи тебе!
Светлана26 октября 2007 г.ответ для Лариса Новикова
Да уж. Удача тут нужна. Спасибки!
☼ИрΰШķ@♥26 октября 2007 г.
Светочка!!! все у вас получится! скоро и вы увидете 2 заветные полосочки!!!!УДАЧИ!!! 
Светлана26 октября 2007 г.ответ для ☼ИрΰШķ@♥
Спасибочки за поддержку!
Jana26 октября 2007 г.
А я узнала о своей беременности когда у меня уже было 5 недель.Ничего не ощущала.Только грудь налилась и низ живота как камень стал. Так что удачи вам Светочка.Скоро и у вас настанет самое  замечательное счастье что бывает в жизни у женщин!!Удачи вам
Александра26 октября 2007 г.
организм не обманывает...мы сами себя так настраиваем что ищем признаки..и...находим....у меня задержка...признаков никаких (надеюсь все таки получилось)а в прошлом месяце меня даже тошнило по утрам...и ничего...так что пускай все на самотек;) и все получится) 
Mila26 октября 2007 г.
🙂YDA4I SVETO4KA . BYDEM DERGAT ZA TEBJA KYLA4KI , 4TOB Y TEBJA VSE POLY4ILOS
Елена26 октября 2007 г.
никаких ощущений не было!Зато сейчас до фига и больше....
Эльвира28 октября 2007 г.
Мне кажется, что я почувствовала почти сразу после зачатия: голова чуток кружилась, незаметно для всех, а только для меня. Потом спать очень хотелось. А грудь начала набухать в первый день задержки.
Наташа28 октября 2007 г.
а мне постоянно плакать хочется.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти