Моя грустная история....

Пользователь удалён29 октября 2007 г.17 ответов

Всем привет! Если кто не знает ничего обо мне, то рассказываю. Мы с мужем планируем малютку почти 10 месяцев и безрезультатно. Я в начале этого года прошла обследование, выяснила, что здорова и приступили к "делу". Но результатов не было. Даже отдых на море не помог. Набрались мужества и пошли вместе в клинику на повторное обследование. Это было примерно 2 недели назад. Оказалось, что у мужа не все хорошо в сперм-ме. Низкое кол-во активных сперм-в. Но это пол беды. В течении прошлой недели мы сдавали еще кучу всяких анализов и в субботу с результатами пришли к врачу. Картина печальная. Врач -андролог подвел итоги и сказал, что уровень низких сперматозоидов поднять не сможет ( по причине еще кокого-то воспаления) и естественное оплодотворение не возможно. Так что выход только один -ЭКО или ИКСИ. У меня аж душа в пятки ушла! Как же мне страшно! Никогда не думала, что ЭТО меня коснется. Вывод могу сделать один. Начинать обследование надо с обоих партнеров, а не как я. Сама обследовалась и успокоилась, а потом думала и гадала все 10 месяцев, почему же не получается. Сейчас жду монстров, а потом опять пойду к врачу. Мне назначат каких-то гормональных таблеток на 2-3 месяца, а в следующем году будем готовится к ЭКО. Во такая грустная история......

Ответы

SOFEYA29 октября 2007 г.
А я считаю что это ещё не грустная история, ведь вы не 10 лет ждёте ребёнка. А всего 10 месяцев. Прекрати печалиться, у многих есть истории похуже твоей. И смени аватар! А то как же ещё себе родной настроение поднимать!? 🙂Всё впереди. Современная медицина сделает своё дело, всё будет хорошо!!!! Вот тебе картинка для поднятия настроения: Подумай, разве ребёночек захочет идти к такой маме? Если ты прогонишь плохое настроение и разочарование из своей души и будешь улыбаться миру по-детски тогда захочет ! Вот тебе на выбор картинки для аватаров: Только с надеждой можно добиться чего-то. Любви вам и надежды!
Екатерина29 октября 2007 г.
Кристиночка, а мне кажется пока не надо расстраиваться! Мне кажется нужно пытаться самостоятельно все сделать!У моей сестры вообще было 85% бесплодия! вон он уже 7 лет этот процент бегает!10 месяцев это не срок, а анализы помоему каждый раз разные! и у мужчин бесплодие больше шансов вылечить! вы попробуйте к другому врачу сходить! этот не сможет помоч, значит другой поможет! надо по разным врачам походить.в любом случае все будет отлично! не переживай!
Мари29 октября 2007 г.
Мда........у меня тоже девятый месяц без  результата......(((( Но я еще надеюсь на чудо....Мы решили годик подождать, а потом по больницам......:-))Надеюсь у тебя все будет хорошо. Удачи тебе!!!!!!!!!!! 
Кристина29 октября 2007 г.
Девченки, спасибо вам огромное! За поддержку, за теплые слова, за то, что вы есть! Что касается мужа....он в трансе. В шоке и.т.д. Я его развлекаю, как маленького ребенка.))) По поводу, того чтоб обратиться к другому врачу, мы обязательно подумаем. Может вы и правы.
Ольга29 октября 2007 г.
Обязательно сходите к другому врачу. Что значит не может вылечить воспаление? Может им выгоднее сделать ЭКО или ИКСИ? Не верю врачам. На медицине сейчас сплошь и рядом делают деньги.
Свiтлана29 октября 2007 г.
Ну,ладно,не волнуйся.Хорошо,что проверились.Мы тоже пойдем проверятся.Муж тоесть.А медицина у нас такая,что скоро  будете лялечкой радоваться.Не растраивайся)))
Айя29 октября 2007 г.
Не переживай у вас всё получится,просто верь в хорошее и оно обязательно сбудится:)Удачи вам,Да поможет вам Господь и услышит ваши молитвы.Всё будет хорошо:)
Юлиchka29 октября 2007 г.
Жаль... но все обязательно получится! Ты здорова, и шанс есть, значит здорово! В следущем году родишь обязательно ляльку! Столькодевочик ч/з это проходит, не переживай, а мы поддержим!
Инна29 октября 2007 г.
Печально....И как муж ко всему этому отнесся? Мужчины помоему болезненее переживают свою бесплодность....Удачи вам обоим!!!
Александра29 октября 2007 г.
да..грустно...но ты сильно не расстраивайся тебе еще много предстоит...верь что все получится)
TS29 октября 2007 г.
Кристинка, держитесь!Вы вместе, все у вас будет хорошо!
Наташа29 октября 2007 г.
Кристина, все у вас с мужем будет хорошо. Не переживай!
Татьяна29 октября 2007 г.
верьте ,ждите и всё обязательно получится!!! ведь всё равно шансы есть!!!
Марина30 октября 2007 г.
Кристиночка! Дорогая!!! Не грсти!!! Главное, что вы с мужем вместе! Главное, что у вас есть силы и желание встретиться  со своим долгожданным малышом!!!! Мне очень понравился совет по поводу того, что возможно врачи просто хотят сделать на вас деьги! может, десйствительно сменить врача? А я вам от всей души желаю удачи и здоровья! Все будет хорошо у вас!!!!
Марина2 ноября 2007 г.
Кристин, пускай ЭКО-главное что ты забеременнеешь, а для малыша не жалко не средств не усилий.... главное что не все потеряно-надежда есть.... Все будет хорошо... Держись!!! И на вашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками-)Удачи!!!
Натуся6 ноября 2007 г.
Кристина, ведь ИКСИ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЭКО, и спермии должны быть живы - их высеивают,отбирая самые жинеспособные. Не расстраивайся. все будет хорошо. Мой муж, после посещения андролога еще ни одного анализа сдавать не ходил...Моя подруга забеременела после ИКСИ, проще чем эко. Теперь у вас точно все получиться!
Пользователь удалён23 мая 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти