Девочки, привет!
Раньше у меня была проблема: не могла забеременить. Теперь нам уже 10 недель, но жуткий токсикоз, я похудела на 1 кг, это при моем то дистрофичном весе.
Врачи говорят, потерпеть еще 2 недели, что мол к 12-ти неделям должно закончиться, но я скоро свихнусь.
Подскажите, как вы боролись с токсикозом, у кого был?
Заранее спасибо

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти