Токсикоз

Александра30 октября 2007 г.12 ответов
Девочки, привет! Раньше у меня была проблема: не могла забеременить. Теперь нам уже 10 недель, но жуткий токсикоз, я похудела на 1 кг, это при моем то дистрофичном весе. Врачи говорят, потерпеть еще 2 недели, что мол к 12-ти неделям должно закончиться, но я скоро свихнусь. Подскажите, как вы боролись с токсикозом, у кого был? Заранее спасибо

Ответы

flori30 октября 2007 г.
mojet ya pokajus gruboi  - no neujeli pered tem kak zadavat podobniy vopros - tyajelo dla nachala prosmotret prediduwee temi soobwestva!!!???vot tyt i vot zdes' 
Елена30 октября 2007 г.ответ для flori
вот Флори, ты грубиянка (не обижайся!) :) Ну не нравится тебе - не читай! Ну у каждой же свои переживания! :) И кажется, что они одни-единственные. Ведь до нас же никто в мире не рожал :)У меня вот тоже сейчас мысли только об одном - токсикоз, токсикоз, токсикоз! Я готова об этом каждый день писать )))))
flori30 октября 2007 г.ответ для Елена
izveni, ne xotela nikogo obidet, chesnoe slovo, ewe raz sorrimir? :) 
Елена1 ноября 2007 г.ответ для flori
да и не было войны :) Мы ж беременые только о себе думаем :)Для нас ведь весь мир теперь внутри :)
flori2 ноября 2007 г.ответ для Елена
teper to ya ponimayu pochemu takaya nervnaya byla...🙂
Alena30 октября 2007 г.
Держитесь, Галина!!!!!   От токсикоза у каждого свои методы, каждому свое помогает. Советуют - семечки, орешки, зеленый чай (можно заварку немного пожевать), ромашковый чай, что-нибудь кисленькое. Главное побольше бывайте на свежем воздухе - очень полезно, да и говорят помогает при токсикозе!!!
Инна30 октября 2007 г.
Привет, как я требя понимаю, нам уже 13 неделек, но начиная с 6 токсикоз не дает мне жизни. звини, если не обнадеживаю:)))), перепробывала все вплоть до бабушкиных рецептов и капельниц. В самых тяжелых случаях муж колол токсикоз 9когда уже рвота желчью и не прекращалась), врач сказала сдать кровь на ацетон и подождать 12 недели, потом пройдет...но..увы....
Надежда30 октября 2007 г.
Привет. Мне помогает частые приемы пищи. Когда ем, не тошнит. :)
Елена30 октября 2007 г.ответ для Надежда
а когда ем часто поправляюсь :)Меня вот тоже не тошнит когда ем :)))
Анна30 октября 2007 г.
 Потерпи, ради мелкого же! Я тоже похудела на 2 кг. за первые 11 недель, зато потом добрала ;)  Кушай маленькими порциями, больше жидкую пищу и в положении лежа.
Александра30 октября 2007 г.
Мне прописали лекарство натуральное на буквы Ф (артишок) прошло все за 2 дня! Потому что я сбросила 2 кг и это на 11 недели!
Елена31 октября 2007 г.
У меня кончился к 11 недлям, я ночевала у унитаза, по 2 дня ничего не ела (т.е. ела, но зря ).Похудела на 3 кило, валилась с ног. Бороться ника не получалось. Может, поможет хофитол и гевсикон. Мне ничего не помогало.Потерпи. уже скоро пройдет, на жрачку так потянет! Еще прибавишь! Здоровья!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти