Хм....незнаю с чего начать....С мужем планировали зачать малыша, не получалось больше года...и вот долгожданные две полоски...Пошла к варчу начал тянуть низ живота, она сказала что все нормально так и должно быть, срок определить не может, сказала приходить через 10 дней. Пришла к ней опять она сказала что все еще не может определить срок, попросила через неделю прийти....Меня вся эта ситуация стала настараживать, пошла к другому врачу, увы...уже было поздно, развитие плода перестало развиваться. Только вернулась и больницы после операции, щас кажеться что жизнь рушиться, врачи не говорят почему такое произошло..... пожалуйста кто знает почему такое происходит или может кто сталкивался с этим, подскажите что делать, какие обследования проходить, и через сколько можно вновь планировать беременность, и какой процент того что это опять повториться!!!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти