че то мне так приятно стало)))
сейчас на работе разговариваю с коллегами, заходит одна девушка и присоединяется к нашей беседе, и что то она поворачивается ко мне, просмотрела всю с ног до головы и сказала:"Ты что беременна?", я честно сказать дар речи потеряла, сказала естественно что она ошиблась и спросила с чего она это вообще подумала, на что она мне ответила: "Да ты как то быстро похорошела и такая свеженькая, как будто у тебя там мальчишка в животике")))
эх... жалко что она ошиблась, хотя мысли такие есть, то у меня грудь болела очень сильно, щас просто тяжелая какая то стала, то низ живота болел. но 5ого числа месячные прийдут в гости...

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти