мелочи, а притно)

Екатерина31 октября 2007 г.10 ответов
че то мне так приятно стало))) сейчас на работе разговариваю с коллегами, заходит одна девушка и присоединяется к нашей беседе, и что то она поворачивается ко мне, просмотрела всю с ног до головы и сказала:"Ты что беременна?", я честно сказать дар речи потеряла, сказала естественно что она ошиблась и спросила с чего она это вообще подумала, на что она мне ответила: "Да ты как то быстро похорошела и такая свеженькая, как будто у тебя там мальчишка в животике"))) эх... жалко что она ошиблась, хотя мысли такие есть, то у меня грудь болела очень сильно, щас просто тяжелая какая то стала, то низ живота болел. но 5ого числа месячные прийдут в гости...

Ответы

Lapopyle4ka31 октября 2007 г.
А может там на самом деле уже маленький сынишка?!
Ирина31 октября 2007 г.
От куда ты знаешь? Мы предполагаем, а Господь располагает! Если пришло время твоему малышу появиться на свет, то это может случиться в самый непредполагаемый момент. Надеюсь это именно ОН!
Екатерина31 октября 2007 г.ответ для Ирина
вы прям в меня один позитив заряжаете)))
olia31 октября 2007 г.
А знаешь, бывает, что и гости опаздывают...Желаю тебе, что б твои задержались на девять месяцев)))
ALISA31 октября 2007 г.
а вдруг не придут :))) ??? Радости будет!!!
Екатерина31 октября 2007 г.ответ для ALISA
нееее... придут... но если не придут я уписаюсь от радости)))
Пользователь удалён2 октября 2008 г.
Пользователь удален
Екатерина2 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
может может)))
Пользователь удалён17 декабря 2008 г.
Пользователь удален
Екатерина31 октября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
было бы очень здорово, но я не очень то и надеюсь, что бы потом не было расстройств)

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти