Свершилось!!!

Таша2 ноября 2007 г.19 ответов

Вы не поверите, свершилось, на 63 дне цила, вчера жирные такие две полоски!

Я забыла обо всем и уже жила обычной жизнью, пила пиво, развлекалась и не думала о беременности, все ждала когда наконец-то придут они, потом думала все сначала и может быть повезет, а тут такое!

Думаю как-то грудь долго болит, а М не идут, БТ не мерила неделю, померила 36,9 (для меня много), тут-то и закралось сомнение, но за тестом бежать все боялась дня два, всетаки купила и втихоря от мужа делала каждое утро, теперь коллекция от самой незаметной полосочки до двух ярких.

Муж до сих пор в шоке, не верит, да и я тоже. Голова кружится и есть охота, не знаю когда теперь ко врачу идти, все закружилось не знаю с чего начать, что пить, что нельзя, что можно. Короче я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Валерия:):):)2 ноября 2007 г.
я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье аж льётся из твоего сообщения!!!!! :)))))))) Здоровья и тебе и малышу\\!!!!!!!!!!!!!!! Пусть беременность протекает легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Анюта2 ноября 2007 г.
Спасибо всем большое!!!!!Я долго ждала, думала как буду писать это сообщение, а теперь не верится!
Инна2 ноября 2007 г.
УРА!!!!!!!!!1 Поздравляю от всей души!!!!!!!! Это замечательно!!!!!! Легкой беременности тебе!!!!!!!!!
Свiтлана2 ноября 2007 г.
Ой,какая прелесть.Как я рада за тебя.Поздравляю)))
Ольга2 ноября 2007 г.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
☼ИрΰШķ@♥2 ноября 2007 г.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СУУПЕР!!!1счастливой и легкой беременности!!!! 
Lapopyle4ka2 ноября 2007 г.
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!
Олеся2 ноября 2007 г.
ура!!!!!!!!!!!!!поздравляю с началом пути:)))))))))))))))))))))
Марина2 ноября 2007 г.
Поздравляю, поздравляю.Будте здоровы...-)
♥ ♥ ♥Евгения♥ ♥2 ноября 2007 г.
Поздравляю!!!!!! Легкой беременности!!!! Береги себя! А мне еще надо подождать 5 месяцев!!!!
åřŧỉ2 ноября 2007 г.
Поздравялю от всей души! Очень рада за вас! Легкой беременности!
Мари2 ноября 2007 г.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена2 ноября 2007 г.
ну дык поздравляю! :)
flori2 ноября 2007 г.
pozdravalau ot vsey duwi!!!!
Ирина2 ноября 2007 г.
Поздравляю!!! Счастливой беременности!
Таша2 ноября 2007 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Yulia3 ноября 2007 г.
Поздравляю!!!!!!! Легкои беременности и родов!!!!
Эльза3 ноября 2007 г.
Поздравляю!!!!! Лёгкой беременности!!!! Всего хорошего!!!
Настюша4 ноября 2007 г.
Поздравляю!!!!!Желаю чтобы беременность проходила легко!!!!!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти