Вы не поверите, свершилось, на 63 дне цила, вчера жирные такие две полоски!
Я забыла обо всем и уже жила обычной жизнью, пила пиво, развлекалась и не думала о беременности, все ждала когда наконец-то придут они, потом думала все сначала и может быть повезет, а тут такое!
Думаю как-то грудь долго болит, а М не идут, БТ не мерила неделю, померила 36,9 (для меня много), тут-то и закралось сомнение, но за тестом бежать все боялась дня два, всетаки купила и втихоря от мужа делала каждое утро, теперь коллекция от самой незаметной полосочки до двух ярких.
Муж до сих пор в шоке, не верит, да и я тоже. Голова кружится и есть охота, не знаю когда теперь ко врачу идти, все закружилось не знаю с чего начать, что пить, что нельзя, что можно. Короче я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти