хорошие выходные

Екатерина6 ноября 2007 г.6 ответов

отдохнуть конечно не получилось, но все же выходные были суперские!

к нам приежали гости и мы ездили в гости))) конечно квартиру я успела привести в порядок, даже всю посуду начистила, хотя не собиралась этого делать)))

А вчера мы купили попугайчика волнистого!!!! я так давно хотела кого нибудь завести))) мы просто взяли и купили, мой муж не очень хотел, а вчера не отходил от этого ципленка))) он еще маленький и желтенький))) будем учить его разговаривать)))

да, и вчера пришли монстры, прямо час-в-час)))

Ответы

Веснушка6 ноября 2007 г.
А мы хотим кота, уже присмотрела, но чего-то я засомневалась. У меня кот 12,5 лет жил, сильно заболел и пришлось усыпить, т.к. ввиду его возраста операция невозможна. Я ревела неделю, сейчас уже только воспоминания. А нового очень хочу, но боюсь новых переживаний. Наверно лучше рыбок заведу, успокаивает их созерцание
Екатерина6 ноября 2007 г.ответ для Веснушка
мы вот тоже кота хотели, веслоухого, но у мужа алергия началась(((
Марина6 ноября 2007 г.
У меня тоже пришли монстры только в субботу и тоже час в час!!! Паразиты...\r\nНо радует что организм функционирует как часы-) все четко!!!\r\nИ выходные тоже удались, мы купили машину и вчера ее обмывали шампусиком, теперь болит голова и руки трясутся...-)\r\nВот такие дела-)
Екатерина6 ноября 2007 г.ответ для Марина
ооо, машина это здорово! поздравляю!!!
åřŧỉ6 ноября 2007 г.
Самое главное, что это все же были хоорошие выходные, не смотря на монстры.Поздравляю с попугайчиком! А я вот все себе рыбок хочу, купили бы авно уже, но места у нас в комнате нет их ставить, так обидно!
Екатерина6 ноября 2007 г.ответ для åřŧỉ
а я на монстры решила не обращать внимание, зачем лишний раз расстраиваться, они назло пришли, а я им назло буду радоваться))) и может больше не придут))))спасибо за поздравления)))

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти