как рано можно узнать про беременность?

Пользователь удалён7 ноября 2007 г.11 ответов

Жду не могу, до предполагаемых критических дней еще три долгих дня а терпения все меньше с каждой минутой.

Когда ждала овуляции использовала пять пачек тестов (25раз) и узи!!! Боже! Что же теперь сделаю чтобы только узнать?

Неужели до задержки никак не получится?

Ответы

Наталья ^djenata^7 ноября 2007 г.
Почему? Можно сдать кровь на ХГЧ и все сразу станет ясно, хотя ждать-то осталось совсем чуть-чуть
Мария7 ноября 2007 г.ответ для Наталья ^djenata^
везде пишут что кровь тож надо с первого дня задержки сдавать, а лучше после третьего!!!!!!!!!!
Наталья ^djenata^7 ноября 2007 г.ответ для Мария
Что за ерунда? Кровь это способ быстрее всего узнать результат
Аня7 ноября 2007 г.
Я не выдержала и за три дня до задержки сделала фрау-тест, сначала была одна а минуты через три появилась вторая полоска-тень...нам уже пошла 24-я неделька)))
Мария7 ноября 2007 г.ответ для Аня
Значит я не зря три пачки уже купила, побегу домой пробовать!!!!
Yulia7 ноября 2007 г.
у меня сверх чуствительныи тест показал  за 6 днеи до задержки.
Мария8 ноября 2007 г.ответ для Yulia
А какой свер чувствителен???Седня не вытерпела и сделала (фраутест)  - пока никак. 🙂
Веснушка7 ноября 2007 г.
Если позволяют средства можно сделать коллекцию тестов!!!!! А вообще - ожидание так приятно!!!!Держу кулачки, ттт, чтобы все получилось!!!
***Ирина***7 ноября 2007 г.
Машуня, не надо переживать и убиваться эти 3 дня, кровь на ХГЧ действительно можно уже сдать, если тебе так интересно...
Юлия8 ноября 2007 г.
Советую сбавить темп:))) Тест на беременность - это только начало...путь длинный. Никаких нервов не хватит:)
Пользователь удалён9 января 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти