Так жду задержки! но вот почитала и испугалась, через 5 дней после предполагаемого зачатия в компании свекра хорошенько выпила глинтвейна, очень хорошенько! не до поросячего визга, конечно, но когда пошла спать поняла что голова-то кружится.
Теперь не знаю ждать беременности или бояться ее
Еще прочитала что плод может просто не закрепиться
А другие пишут что в первые дни кровообращение не связано, что только если уж совсем злоупотреблять - не закрепится....короче осталось дня два пережить , а истерия нарастает!
Успокойте советом!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти