Радостно и грустно...

Пользователь удалён9 ноября 2007 г.13 ответов

Девочки, миленькие, хочу с вами поделиться.

Вчера у меня была радость, мне мой гинеколог сама с отпуска позвонила и говорит "Я завтра выхожу раньше выремени из отпуска, у меня роженица вот-вот родит, приходи завтра (т.е. сегодня) на прием". Я так обрадовалась!!! Представляете!!! Я и не думала, что в олбычной женской консультации такое заведено!!! Так было приятно, что обо мне врач помнит, хоть я и была у нее всего-то 2 раза!!

Ну вот, пришла я сегодня, прошла всю бюрократию с записью на прием (на что потеряла 30 минут времени), очередь выстояла (мой гинеколог - зав. ЖК, народу всегда много), и наконец попала к приятной женщине лет 40-42 Лилие Раисовне. Она снова меня выслушала, внимательно все записи просмотрела, меня посмотрела, кучу мазков взяла и посоветовала сделать прижигание эрозии лазером. Она так спокойно со мной разговаривала, все толком объяснила, что мне даже не показалось это страшным. Потом она позвонила другому врачу (занимается прижиганием), посоветовалась с ней о необходимости и сроках, та пришла, меня еще раз посмотрела и решили, что делать все же надо, чтобы не повторялись кровотечения. Очень ей понравился метод ведения графика БТ на babyplan.ru, но объяснила, что у меня не созревает яйцеклетка (я-то конечно сама это знаю, интернет-то не зря избрели), выписала дюфастон, свечи и травы повторно. В общем, настроила меня на позитив, пожелала всего доброго и самое интересно НЕ ВЗЯЛА с нменя ни копейки!!!!!! Я в апреле у другого врача была, так она у меня за мазки, консультацию и осмотр 2500 р. взяла, а тут бесплатно!!!

В общем, сегодня хоть мне и грустно, что у меня нет овуляции и мне придется прижигать эрозию, я в хорошем настроении и полна решимости и надежд.

Удачи всем, кто начал свой путь к здоровью и рождению малыша!!!

Ответы

Мария9 ноября 2007 г.
Да! Как ни странно звучит, но действительно удивительно!я тут пыталась правильно подойти к вопросу подготовки беременности, посетила, наверное 5 или шесть клиник. Все как слышат слово зачатие, так в глазах по $$ и начинают впаривать весь прейскурант, я говорю: вообщето меня это беспокоит...а мне...а у нас такая программа для готовящихся...не хотите, можно в кредит, я пытаюсь по существу мне опять про другое, потом 1000р за консультацию и все.В другой клинике пришла ПРОСТО сдать анализы, которые мне сказала сдать знакомая гинеколог : 3000т.р. за анализы и 1000за консультацию!!! при том что врач не проронила ни слова!!!Пришла за результатами: вроде одна простенькая уреаплазма, думаю, вот теперь пусть пропишут чего, это не сложно, повторная консультация 500р .А врач мне говорит, мы не прописываем лечение, но если воспользуетесь нашей программой по лечению... я говорю : может сделать посев на концентрацию и чувствительность к антибиотикам?мне отвечают: что вы , этого не надо , но вот у нас есть программе лечения... Прихожу я в кассу оплатить "консультацию", мне говорят: 1000 рублей, пытаюсь узнать почему, ведь "повторно", на что мне разъясняют, что повторно это когда после лечения, пытаюсь узнать за что взяли в первый раз, говорят, что за то что объяснят значение анализов,. Так за объяснениями я пришла во второй раз, при чем здесь первый? я же не спрашивала какие анализы мне лучше сдать иличто лучше сделать, врач вообще слова не проронила, а пришла просто сдать на определенные инфекции....В конце концов не выдержал какой-то молодой человек, объяснил им что это чистой воды шарлатанство, на что они сказали (к тому моменту там уже был уже целый консилиум из сотрудников):"Ой да пожалуйста, если ей так жалко тыщи пусть не платит!"В Такие моменты становится как-то грустно, ведь врачи это те люди которым мы доверяем самое дорогое - здоровье!Приятно знать что не все такие!
Юлиchka9 ноября 2007 г.
Эт хорошо, что настрой позитивный, я в примерно той же ситуации, мне тока утрожестан а не дюфастон прописали, а с первым дюфастон еще до зачатия пила, так что все получится! А еще попробуй, если ты конечно положительно к этому относишься, на иголки походить, тока врачу скажи с какой целью, у меня подруга говорит ей именно это помогло вернуть овуляцию, я тоже пойду на иголки, надеюсь поможет!
Веснушка9 ноября 2007 г.ответ для Юлиchka
У нас в городке нет такой процедуры, к сожалению. Я тоже думала лучше утрожестан попить. Врач сказала на выбор, но утрожестан немного легче. Поэтому она настаивает на дюфастоне. Спасибо за участие!!!!!1
Анна9 ноября 2007 г.
 Не переживай, мне тоже 2 года назад прижигали эрозию, процедура, конечно, не самая приятная :), но зато быстрая! По крайней мере одной проблемой меньше станет, и не будет опасений, что во время беременности с этим вопросом проблемы начнуться! Удачи!!!!!!!!!
Веснушка12 ноября 2007 г.ответ для Анна
Анна, спасибо. А тебе эрозию тоже еще нерожавшей прижигали? Мне так страшно, что последствия будут. Говорят, рубцы остаются, проблемы с родами будут. Хотя мне наверно это уже не грозит, я не могу иметь детей :-(. Овуляции нет уже 5 месяцев
Лена9 ноября 2007 г.
Правильно, все будет просто отлично! И все обязательно у нас будет! А лазер не помешает тебе забеременить, он и назначается дамам неражавшим.УДАЧИ!!!
Веснушка9 ноября 2007 г.ответ для Лена
Спасибо, Лена!!!!!!!!
Марина9 ноября 2007 г.
Да уж, такие врачи сейчас действительно редкость, особенно в обыкновенной ЖК. Желаю тебе все полечить и со спокойной душой начинайте стараться! Удачи!
Веснушка9 ноября 2007 г.
Девочки, спасибо вам всем!!!!! Мы победим, ведь нас родили девочками, чтобы мы были МАМАМИ!!!!!1
Наталья В.9 ноября 2007 г.
Молодец! Позитивный настрой важен в любом деле, а уж тут особенно.Удачи тебе.
Александра9 ноября 2007 г.
здорово....выбрать правильно и главное СВОЕГО врача это 50% успеха)....
♥ ♥ ♥Евгения♥ ♥9 ноября 2007 г.
Удачи!!! Здоровья и терпения!!! Все у тебя будет!
Пользователь удалён10 декабря 2007 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти