Приветик девчонки! Я уже несколько недель читаю обсуждения на этом форуме, но только сейчас решила включиться в разговор.
Мы с мужем тоже пытаемся зачать ребенка. В этом году пока 4 месяца попыток, но, к сожалению, пока ничего. Пью фоливую кислоту, витамин Е. Но вот в чем вопрос. Кажды месяц М приходят именно тогда, когда я пью пиво. Т.е. это может быть -+ 2 дня до положенного срока. Я вот думаю, может это спиртное во всем виновато, и он (плод) просто не прикрепляется...Потому что пиво с рыбой я очень люблю, и пью его в БОЛЬШИХ количествах.
Если, кто-то знает, насколько это может влиять, подскажите.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти