Привет всем! Я тут новенькая и решилась спросить. Я уже два месяца подряд определяю овуляцию по выделениям (4числа). Сначала с мужем немного опоздали, потом старались в день когда обнаружила овуляцию и чуть- чуть позже. А теперь мы старались немного раньше чем должна была наступить овуляция, чтобы спермики успели добраться до цели.4 числа выделений я не обнаружила. Но вчера они (выделения в виде белка) все-таки появились, но совсем чуть-чуть. И теперь я не пойму произошло зачатие или нет. Могли быть выделения после зачатия или все-таки не получилось?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти