Не понятно!

Веснушка12 ноября 2007 г.7 ответов
Привет всем! Я тут новенькая и решилась спросить. Я уже два месяца подряд определяю овуляцию по выделениям (4числа). Сначала с мужем немного опоздали, потом старались в день когда обнаружила овуляцию и чуть- чуть позже. А теперь мы старались немного раньше чем должна была наступить овуляция, чтобы спермики успели добраться до цели.4 числа выделений я не обнаружила. Но вчера они (выделения в виде белка) все-таки появились, но совсем чуть-чуть. И теперь я не пойму произошло зачатие или нет. Могли быть выделения после зачатия или все-таки не получилось?

Ответы

Данька12 ноября 2007 г.
Привет Кира! Добро пожаловать. Я, если честно не спец по выделениям...советую купить тесты в аптеке на определение овуляции, но сама я тоже пыталась определить овуляцию по выделениям...в результате запуталась так же,как и ты... Извини,что ничем не помогла,но давай дружить,и делитьсяощущениями, так как мы тоже планируем,только пока 1 месяц.
Кира13 ноября 2007 г.ответ для Данька
Спасибо за поддержку, будем ждать чуда всем коллективом.
Ольга12 ноября 2007 г.
по выделениям ты и не поймешь, у меня все как обычно было, плюс симптомов никаких. Я совершенно была уверена, что ничего не получилось, а потом бац и задержка. сейчас нам 10 неделек ))) Желаю удачи, все будет хорошо!!!!!
Кира13 ноября 2007 г.ответ для Ольга
Огромное спасибо, ты вселила в меня маленькую надежду. Тебе тоже удачи 
Елена ELF12 ноября 2007 г.
А может тест на овуляцию попробовать? В любом случае УДАЧКИ!!!!!!
Кира13 ноября 2007 г.ответ для Елена ELF
Тебе тоже удачи
Веснушка12 ноября 2007 г.
Привет, Кира! Слышала, что цеквикальная жидкость - не самое надежное средство для вычисления дня овуляции. Попробуй измерять базальную температуру и строить графика. Очень удобно это делать на сайте babyplan.ru , там все подробно расписано. Удачи тебе

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти