Завтра иду к врачу в первый раз после выскабливания, почему то сижу и волнуюсь, мысли не хорошие проносяться в голове...а вдруг что-то не так, хотя чувствую себя нормально.... Еще беспокоит то что вдруг после сдачи анализов, найдут что-то не хорошее...... Еще не уверена в наших врачах, перестала доверять им, когда они так халатно относяться к своей работе, ведь может еще и можно было избежать случившегося, но врачь перед глазами видет только денежные купюры, увы ему на меня было совем наплевать, тем более наплевать на новую зарождающуюся жизнь......
Скажите сколько примерно времени уходит на полное обследование?????
Заранее всем спасибо!!!!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти