ПРИВЕТ

Оля13 ноября 2007 г.22 ответов
Девчонки, привет Вам из Минска! Ой, как у Вас тут хорошо :))) Непротив, если я к присоединюсь к Вам? )) Замужем я больше чуть больше года, если быть точнее, то через 15 дней будет 1 год и 4 месяца )) С мужем решили подождать пока закончу институт и потом уже маленького )), и ждать немного - в июне 2008 года заканчиваю )))

Ответы

Свiтлана13 ноября 2007 г.
Привет и тебе,с Израиля)))Здорово...Так уже можете и начинать))))Мы иебе рады))))
Оля14 ноября 2007 г.ответ для Свiтлана
А тебе привет из Беларуси ))) А где ты живешь в Израиле? ))
Свiтлана14 ноября 2007 г.ответ для Оля
На берегу Средиземного моря,город Нетания,курортный город,красивый))))
Оля15 ноября 2007 г.ответ для Свiтлана
)) ЭХ, классно )) а знаешь такой город Ашдод? или он через букву \"Д\" пишется, но вроде как так пишется. ВОобщем не помню )) склероз наверно в ранней стадии ))
Свiтлана15 ноября 2007 г.ответ для Оля
Далеко немного,но у меня там сестричка живет и знакомые.Город красивый,но далеко от центра страны.А у тебя там кто?
Оля19 ноября 2007 г.ответ для Свiтлана
А у меня там дядя живет ))) В декабре буит лет 12 как туда переехал с женой, и ее родственниками )))
Свiтлана19 ноября 2007 г.ответ для Оля
Городок красивый там)))А я здесь 8 лет.
Оля21 ноября 2007 г.ответ для Свiтлана
Привет! Как дела? Вчера сдала последний экзамен (в моем инстике на 5-м курсе учатся только 2 месяца, так что в ноябре сдаем последнюю сессию). Так вот я ее сдала ))))))))))))))))))))) КЛАССССССС!!! И терь буду гулять до 9 декабрика включительно, потому как на практику 10 числа надо идти на целых 3 месяца )))))\r\n
Свiтлана21 ноября 2007 г.ответ для Оля
Умница какая...Так держать)))
Елена ELF13 ноября 2007 г.
Приветик!!! А я заканчиваю в июне 2009 но решили что уже с мая начнем стараться, а до этого времени сходим в центр планирования и сдадим все анализы... Удачи вам!!! 
Оля14 ноября 2007 г.ответ для Елена ELF
Мы тоже хотим для начала сходить в центр, а потом уже )))) И ВАМ тоже удачкии!! )
Данька13 ноября 2007 г.
приветик! Я в такой же ситуации почти....тоже заканчиваю в июне 2008го,но мы уже сейчас стараемся над маленьким....думаем-одно другому не мешает. Давай дружить,Оленька. Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!
Оля14 ноября 2007 г.ответ для Данька
ПРивет! Спасибки за прием ))) А про дружбу, какой разговор? Конечно будем дружить )))
Lapopyle4ka13 ноября 2007 г.
Привет землячке!Где именно живёшь?
Оля14 ноября 2007 г.ответ для Lapopyle4ka
ПРиветиК!!! Я живу около \"РЕАКТОРА\" ))))
Олеся13 ноября 2007 г.
welcome! пока готовишься завести ребенка - массу полезного узнаешь здесь
Оля14 ноября 2007 г.ответ для Олеся
Привет! Да, полазив по сайту, я тоже так подумала, что здесь очень много всего полезного )))
Веснушка14 ноября 2007 г.
Привет, Оля!!! Рада знакомству!!!!!!!! А мы уже во всю планируем
Оля14 ноября 2007 г.ответ для Веснушка
Привет! Я тоже очень нашему знакомству! Желаю успехов
Свiтлана26 ноября 2007 г.
Ну,пиши новости)))ждем)))
Пользователь удалён23 мая 2008 г.
Пользователь удален
Оля14 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
Привет, я тоже этому рада ))))\r\n

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти