Девчонки, привет Вам из Минска! Ой, как у Вас тут хорошо :))) Непротив, если я к присоединюсь к Вам? )) Замужем я больше чуть больше года, если быть точнее, то через 15 дней будет 1 год и 4 месяца )) С мужем решили подождать пока закончу институт и потом уже маленького )), и ждать немного - в июне 2008 года заканчиваю )))

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти