Приветик всем! давно не писала,да и нечего было писать! Восемь месяцев вели здоровый образ жизни, не пили спиртного...На девятый месяц,муж заболел (простуда) и мы решили сделать перерыв: пили пиво через день, сходили на день рождение, попили водочки.Близость была разочек, да и не в самый опасный день....Короче, два дня задержка(у меня такого не бывает). Делала тесты: еле-еле видна вторая призрачная полосочка.Завтра у меня день рождения, я уже купила тест, сделаю утром, может наконец-то будет сюрприз на день рождения???!!!!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти