Говорили, не зацикливаться.......

Мари13 ноября 2007 г.27 ответов
Приветик всем! давно не писала,да и нечего было писать! Восемь месяцев вели здоровый образ жизни, не пили спиртного...На девятый месяц,муж заболел (простуда) и мы решили сделать перерыв: пили пиво через день, сходили на день рождение, попили водочки.Близость была разочек, да и не в самый опасный день....Короче, два дня задержка(у меня такого не бывает). Делала тесты: еле-еле видна вторая призрачная полосочка.Завтра у меня день рождения, я уже купила тест, сделаю утром, может наконец-то будет сюрприз на день рождения???!!!!!

Ответы

Ксения13 ноября 2007 г.
Уверена все будет отлично!!! Замечательный подарочек ко Дню Рождения!!=))Вообще сколько я знаю случаев, да и сколько писали на ББ о еле заметной второй полосочке, так это именно беременность!!=)Поздравляю!!!! Что бы все в действительности было хорошо))
Мари13 ноября 2007 г.ответ для Ксения
Спасибо, очень-очень этого хочется.....:-))
Кира13 ноября 2007 г.
Удачного тебе утра! И поздравляю!🙂
Мари13 ноября 2007 г.ответ для Кира
Спасибочки:-))
Елена R13 ноября 2007 г.
ооооооооооо это так у всех и всегда.....когда мозг расслабляется все получается .......короче когда не зацикливаешся то все ок!
Мари13 ноября 2007 г.ответ для Елена R
А я не верила в это, думала хорошо подготовлюсь.....Надеюсь что все получилось:-))
Елена ELF13 ноября 2007 г.
Думаю будет!!!! Самый замечательный подарочек ко дню рождения!!!! Держу за тебя кулачки!!!!
Lapopyle4ka13 ноября 2007 г.
Ой, надеюсь! Буду держать кулачки!
Мари13 ноября 2007 г.ответ для Lapopyle4ka
Спасибки! Постараюсь завтра написать:-))
♥Татьянк@♥13 ноября 2007 г.
Держу за тебя кулачки!!!!
***Ирина***13 ноября 2007 г.
Будет, будет, даже не сомневаюсь:)))))))))))))
Мари13 ноября 2007 г.ответ для ***Ирина***
ДА,Так хочеться в это верить:-))
Eva14 ноября 2007 г.
Мари!!!!!!Я именно тебя разыскивала. Извини, что неправильно указала твое имя. Очень тебя не хватало....А тут ты и сразу с такой новостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мари14 ноября 2007 г.ответ для Eva
Так приятно?! Спасибо:-))
Ирина14 ноября 2007 г.
Поздравляю!!! Я так за тебя рада! У меня тоже 8й месяц пошел. Ты мне, прямо таки, надежду дала, что бывает справедливость и 8 месяцев - ерунда!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мари15 ноября 2007 г.ответ для Ирина
Это точно!:-)) Я уже в следующем месяце хотела мужа проверять (спермограмма), а не пришлось. Просто, действительно, нужно расслабиться и не думать об этом!!!!
Веснушка14 ноября 2007 г.
С наступающим днем рождения!!!!!! Желаю //   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!
Мари14 ноября 2007 г.ответ для Веснушка
Спасибочки:-))
Лиля15 ноября 2007 г.
Мари, НУ ЧТО???? Почему не пишешь??????Удостоверилась или нет??? Каковы результаты??? :-)))
Мари15 ноября 2007 г.ответ для Лиля
ДААААА! Я просто не в "зачатии" написала, а на своей страничке! Две четкие полосочки! Я сейчас самая счастливая на свете!!!!
Лена15 ноября 2007 г.
Удачи, Мари! Отчитайся потом.
Мари15 ноября 2007 г.ответ для Лена
Я уже написала на своей страничке! ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!:-))))))))Через недельку, наверное , схожу на УЗИ! И тогда узнаю, все ли там нормально! 
Марина19 ноября 2007 г.
Мари, солнышко!!!!Поздравляю от всей души!!!!! Молодцы....Извини, я только сейчас увидела твою запись....Ура...ура...ура...
Мари19 ноября 2007 г.ответ для Марина
Спасибки! Я сама до сих пор в шоке хожу.......;-)))))
Пользователь удалён5 января 2008 г.
Пользователь удален
Пользователь удалён23 октября 2008 г.
Пользователь удален
Мари13 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
Конечно напишу:-))

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти