Девочки сегодня пришли они. Решила что полгода достаточный срок чтобы прекратить бессмысленные попытки и начать полное обследование. Инфекций у меня нет.
Отправила мужа к урологу вместе с его анализами. Сама пойду сдам гормоны. Только подскажите пожалуйста какие? И сделаю УЗИ. Кстати на какой день цикла его нужно делать?
Я ничего не забыла?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти