...... и снова здрасте!!!!!

Сова14 ноября 2007 г.5 ответов
Всем добрый вечер!!!!! Девочки, я тут можно сказать новичок. За регистрировалась в июне, когде решили начать делать бебика, но потом что-то все не было времени. Так вот, в течение 3-х месяцев ничего не получалось, а потом стали беспокоить выделения. Я не долго думая пошла к врачу, а она мне говорит, что подозрения на герпес. Здала анализы, подозрение подтвердилось (я даже обрадовалась, что я не забеременела). Вот теперь назначили лечение, таблетки и свечи. Девочки, миленькие, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, если да, то есть вероятность, что из-зи этого и не получалось збеременеть? И еще, после лечения через какое время можно думать о бебике?

Ответы

Ольга14 ноября 2007 г.
инфекции как правило создают трудности при зачатии, герпес в том числе. А думать о малыше можно, когда после лечения контрольный анализ сдашь и если он будет нормальным, то можно приниматься за дело. ))) Удачи, не болей!!!
Валюшка15 ноября 2007 г.ответ для Ольга
Спасибо.
Юлика14 ноября 2007 г.
очень хороший сайт www.herpes.ruГерпес у 80% людей, и ничего, все живы. Главное его во время беременности не подхватить.
Валюшка15 ноября 2007 г.ответ для Юлика
Юлечка, спасибо за сайт.
Сова14 ноября 2007 г.
Добрый вечер!!! Рада видеть 🙂

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти