Спешу поделиться радостью!!!

Анна15 ноября 2007 г.17 ответов

Приветик девочки!!! Ну вот и прошли эти две томительные недели ожидания, с появления первой еле заметной второй полосочки на тесте, до ярко красной. Сходила вчера к врачу (сил уже небыло ждать) и он подтвердил мои догадки у меня срок 5 неделек!!!Получается теперь что бэбик родится должен как раз в мой день рождения. О таком подарке только и стоило мечтать!!!!

Ответы

Елена15 ноября 2007 г.
УРА!!!! Поздравляю!!!! Легкой беременности! Надеюсь, что это будет самый лучший твой подарок на день рождения!!!!
Валюшка15 ноября 2007 г.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  Желаю легкой беременности!!!!
Елена15 ноября 2007 г.
Дай Бог чтобы все было хорошо! :)Поздравляю :)))
Таша15 ноября 2007 г.
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой беременности!
Екатерина15 ноября 2007 г.
Правляю:)))))) Это очень очень здорово!!!:)))))))))))))))
Мари15 ноября 2007 г.
Поздравляю! А как врач определил срок? УЗИ?
Свiтлана15 ноября 2007 г.
Поздравляю.Теперь тебя ждет хороший подарок)))
Анна15 ноября 2007 г.
Спасибо!!!
Вери16 ноября 2007 г.
Поздравляю!!! Желаю спокойной и радостной беременности. И пусть все будет хорошо у тебя и твоего малыша!!!!!
Марина16 ноября 2007 г.
Привет. Позздравляю тебя!!!! Девочки нкакой у нас насыщенный ноябрь!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего хорошего, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Ирина***16 ноября 2007 г.
Поздравляю. Лёгкой беременности. Береги малышонка)))))))))
Ирина16 ноября 2007 г.
Поздравляю!!! Счастливой и легкой беременности!!!
Лена16 ноября 2007 г.
Анюта, поздравляю! Удачи!!!
Leka16 ноября 2007 г.
Поздравляю!!!!! Хороший подарок!!
Анна16 ноября 2007 г.
 ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пользователь удалён23 октября 2008 г.
Пользователь удален
Анна15 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
Ой у меня все гораздо сложнее, я перед этим долго пила таблетки, потом на серидине пачки они куда то чудесным образом потерялялис и монстры в назначенное время не появились, я долго бегала по врачам с целью определения моего состояния, и вот вчера меня наконец таки обрадовали. Делал узи мне к.м.н. по гинекологии, установил что по данным обмеров срок 5 недель, это по толщине эндометрия и размерам плода, но на самом деле это ошибочное мнение, и по его мнению зачатие происходит двумя неделями позже. Так что он поставил мне дату зачатия 23.10. что в принципе как раз и сходится с моими расчетами. А тест показал мне вторую полосочку , кстати очень бледную, 1-го ноября. Так что получается что тесты показывают наличие беременности уже после 1-ой недели. А по монстрам у меня должно было бы оказаться что то около 9 недель. Но несовпадение сроков в моем случае это норма как раз таки из-за таблеток. Но кстати у моей подруги, которая сегодня благополучно ушла в декрет тест показал вторую полоску только на 14-ый день задержки, так что этот показатель получается у каждого индивидуальный.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти