Приветик девочки!!! Ну вот и прошли эти две томительные недели ожидания, с появления первой еле заметной второй полосочки на тесте, до ярко красной. Сходила вчера к врачу (сил уже небыло ждать) и он подтвердил мои догадки у меня срок 5 неделек!!!Получается теперь что бэбик родится должен как раз в мой день рождения. О таком подарке только и стоило мечтать!!!!

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти