да или нет?

Пользователь удалён15 ноября 2007 г.12 ответов

Привет, девочки. Хочу вас спросить, может у кого-нибудь такое было. У меня уже есть один ребенок, ему 2,2. Но ровно четыре недели назад мы с мужем решили "сделать" второго. По идее, завтра у меня должны начаться "М", это если я не беременна. Перепробовала уже кучу тестов, но только недавно они начали показывать одну полоску жирную, а вторую еле-еле замеиную. Так вот, значит ли это, что я беременна ... или всё-таки ничего у нас не получилось? В предыдущую беременность было примерно так же, только я не помню, на какой именно неделе такое было

Ответы

Мари15 ноября 2007 г.
У меня произошло так же: сначало почти не видна, потом только на второй день задержки появилась нормальная вторая полосочка! Поздравляю!
Ольга15 ноября 2007 г.
Поздравляю!!!! Даже на тестах пишут, что даже очень слабая вторая полоска считается, как беременность. )))
Анна15 ноября 2007 г.
Поздравляю!! У меня тоже сначала появился призрак втрой полоски, а а спустя две недели  мне поставили  срок 5 недель беременности . Так что удачи тебе и легкой беременности!!!!
Танюшка15 ноября 2007 г.
Спасибо!!!
Таша15 ноября 2007 г.
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!Беременна ты! у меня при задержке пара дней вторая полоска тоже была еле видна!!!
Елена15 ноября 2007 г.
Наверно да... И самое время! А даже если и нет, то ничегошечки страшного!!!! Еще все впереди :)
Настюша16 ноября 2007 г.
Поздравляю от души!!!У меня первые тесты тоже показывали \"миражные\" полоски,а сейчас нам уже 8 неделек!!!Уря-я-я!Ростите крепкими и здоровыми!!!
Света16 ноября 2007 г.
Верный признак. Это огромная удача, с первого раза все так здорово получилось! Берегите себя!
Танюшка16 ноября 2007 г.
Спасибо вам большое, девочки!!!
Елена17 ноября 2007 г.
Тань, так все-таки да или нет?
Танюшка21 ноября 2007 г.ответ для Елена
Сегодня уже 21 ноября, а "этих дней" всё нет. Соответственно что да!!! И уже пятая неделя подходит к концу!!!!!
Пользователь удалён23 октября 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти