Привет, девочки. Хочу вас спросить, может у кого-нибудь такое было. У меня уже есть один ребенок, ему 2,2. Но ровно четыре недели назад мы с мужем решили "сделать" второго. По идее, завтра у меня должны начаться "М", это если я не беременна. Перепробовала уже кучу тестов, но только недавно они начали показывать одну полоску жирную, а вторую еле-еле замеиную. Так вот, значит ли это, что я беременна ... или всё-таки ничего у нас не получилось? В предыдущую беременность было примерно так же, только я не помню, на какой именно неделе такое было

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти