Вот жду

Елена16 ноября 2007 г.7 ответов
Через 5 дней должны прийти они-злющие монстры, а я их не жду не нужны они мне. Я вот что хотела у вас спросить, примерно со среды стало как то покалывать в боку (даже не покалывать а будто бы болеть как при месячных) вобщем что-то среднее, но вроде не тошнит, грудь не болит да и общее сомочувствие хорошее, только иногда этот бок дает о себе знать. Может ли быть это признаком беременности, потому что поначалу я даже подумала что это овуляция ан нет болеть то иногда продолжает, ну что вы можете мне сказать?

Ответы

Мария_семейный_фотограф16 ноября 2007 г.
Признаками могут быть судя по всему что угодно, любые изменения состояния. А могут и не быть! Так что ты пока постарайся не думать, не накручивай себя, а подожди еще 5-6 деньков и сделай тест, если ОНИ не придут! Буду держать за тебя пальцы крестиком, у самой так же вопрос стоит и ждать еще неделю. Удачи тебе, пусть твое желание сбудется!
Наталья ^djenata^16 ноября 2007 г.ответ для Мария_семейный_фотограф
🙂Машик, Тебе тоже удачи
Мария_семейный_фотограф16 ноября 2007 г.ответ для Наталья ^djenata^
Ой, КАК ПРИЯТНО! ))))))) И тебе спасибо!
Данька17 ноября 2007 г.ответ для Мария_семейный_фотограф
и я с вами,девочки....Мариш, а у тебя какие сейчас ощущения....есть хоть какие то подозрения?
***Ирина***16 ноября 2007 г.
Наталочка, нужно просто набраться терпения. Я сама такая в ожиданиях, то там кольнуло, там потянуло. Если невтерпёж, то сдай кровь на ХГЧ
Наталья ^djenata^16 ноября 2007 г.ответ для ***Ирина***
Да уж видно я не одна такая, а кровь я сдавать не хочу пусть все будет как будет)))))
Елена16 ноября 2007 г.
признаком беременности может быть только беременнность, к сожалению. Надо делать тест, если будет задержка.

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти