Через 5 дней должны прийти они-злющие монстры, а я их не жду не нужны они мне. Я вот что хотела у вас спросить, примерно со среды стало как то покалывать в боку (даже не покалывать а будто бы болеть как при месячных) вобщем что-то среднее, но вроде не тошнит, грудь не болит да и общее сомочувствие хорошее, только иногда этот бок дает о себе знать. Может ли быть это признаком беременности, потому что поначалу я даже подумала что это овуляция ан нет болеть то иногда продолжает, ну что вы можете мне сказать?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти