Эндометриоз или как то так....

Марина19 ноября 2007 г.10 ответов

Девчонки, привет!!!

сегодня ходила к врачу, предварительный диагноз эндометриоз помоему... завтра на УЗИ...а еще спайки... Я почитала в инете и теперь так страшно жить... Написано что причина бесплодия... Чувствую себя дефективной.. плачу постоянно-весь день на успокоительных сижу и все равно плачу...

Девчоночки, скажите пожалуйста было может у кого такое... можно забеременнеть вообще с этим делом, и вообще лечится? Мне очень страшно, кажется что жизнь разрушена... Что делать-то теперь?

Ответы

СветланКа19 ноября 2007 г.
Марин, мне тоже такой диагноз ставили. Во-первых, не факт, что он у тебя действительно есть. Так что, брось плакать. А во-вторых, беременеют с такими диагнозами. что...Искать хорошего специалиста, консультироваться, лечиться. Все в порядке будет.
Марина19 ноября 2007 г.ответ для СветланКа
А лечение очень длительное??Со специалистом конечно проблема.... Но надо надеяться что неподтвердится диагноз-он же предварительный-можно сказать наощупь.... Страшно....Спасибо, СветланКа......
СветланКа19 ноября 2007 г.ответ для Марина
Не знаю, мне кажется, это от стадии эндометриоза зависит. Меня только таблетками какими -то лечили, уже и не помню, что там я пила.
Марина19 ноября 2007 г.ответ для СветланКа
Я вообще обратилась к врачу т.к. меня выделения коричневенькие такие мучали.... Свет, а у  тебя было что-нить подобное?
TS19 ноября 2007 г.
Марин, не выдумывай ничего!необходимо установить диагноз,а потом назначат лечение!Я когда на узи сходила мне там много чего написали и тоже были какие то эхоскопические признаки эндометриоза.Это восполение,которое если не лечить приведет к бесплодию, но если вовремя лечить все будет хорошо,ты еще молоденькая!Давай духом то не падай!Пройди обследование,а потом и лечение, и со спокойной душой будет ляльку делать!
Марина19 ноября 2007 г.ответ для TS
Ой Свет... мысли в голове ужасные.. понимаю что точно еще не известно, но ведь что-то навело врача на эту мысль....  и вера в то что у меня будет малышь поутихла, я уже не так уверена... только страх, страх и страх
ЕленаД19 ноября 2007 г.
Марина, я забеременела с ним почти случайно, летом. Хотя гинеколог мне говорила, что это практически невозможно, учитывая, что у меня еще молочница постоянно и возраст не юный. Сказала, будет долгое упорное лечение, может не на 1 год. Ну мы и расслабились. В результате с первого же раза - беременность.
Марина19 ноября 2007 г.ответ для ЕленаД
Вот получилось бы и у меня так же случайно.... Спасибо за поддержку.
Пользователь удалён19 ноября 2007 г.
Комментарий удален
Марина19 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
Вера, спасибо за поддержку...Операции боюсь панически... но если надо значит надо!!!

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти