Привет всем! Проверила все, что можно, в том числе мужа. Все ОК. Осталось сделать анализ на проходимость труб. Моя врач убеждает меня, что это необходимо. Мне боязно как-то, все-таки вмешательство. Слышала, что могут быть побочные явления. Расскажите, пожалуйста, кто делал этот анализ: как делают, какие риски, больно или нет?

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти