Привет девулечки! Можно опять в очередь за манюней?
У меня случился выкидыш! Теперь беременеть можно не раньше , чем через 3-4 месяца!
Так что удачи вам всем и главное берегите себя!
Привет девулечки! Можно опять в очередь за манюней?
У меня случился выкидыш! Теперь беременеть можно не раньше , чем через 3-4 месяца!
Так что удачи вам всем и главное берегите себя!
Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти