Я вернулась в категорию "зачатие"......

Мари21 ноября 2007 г.21 ответов

Привет девулечки! Можно опять в очередь за манюней?

У меня случился выкидыш! Теперь беременеть можно не раньше , чем через 3-4 месяца!

Так что удачи вам всем и главное берегите себя!

Ответы

Елена21 ноября 2007 г.
Мари, как жалко! :((( Ну ничего, просто не повезло в этот раз, повезет в следующий! Не грусти, пожалуйста! 
Мари21 ноября 2007 г.ответ для Елена
Спасибо за поддержку. Как хорошо, что есть кому пожаловаться:-). Я знала, что здесь меня поймут и поддержат.
Елена ELF21 ноября 2007 г.
Молодец что не падаешь духом!!! Ты умничка и у тебя все получиться!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Мари21 ноября 2007 г.ответ для Елена ELF
Да, истерика просто уже прошла. А сейчас я понимаю, что у меня все хорошо с маткой, забеременеть тоже получилось....так что не все потеряно, все у меня впереди!
Екатерина21 ноября 2007 г.
ну главное что ты уже настроена хорошо! умничка!  в этот раз у тебя не получилось,  все что угодно могло повлиять!  после нового года, а может и в новогоднюю или рождественскую ночь у вас получиться))) удачи!!!
Светлана21 ноября 2007 г.
Бедненькая... Боже, как грустно. Я где-то вычитала, что чаще выкидыш бывает в первую беременность. Может организм просто не готов, он же с этим первый раз сталкивается. Дай Бог, чтоб это случилось в первый и последний раз. Держись! Мы с тобой
Данька21 ноября 2007 г.
Я тоже с тобой...не грусти...Тем более ты уже оптимистично настроена...Удачки тебе...!!!!!!!!! скоро Новый Год!!!!
Елена22 ноября 2007 г.
Мари, дорогая, держись, увы, со многими такое случается. А знаешь, если вдруг у тебя получится, может не стоит всем об этом рассказывать? Понимаю, что хочется поделиться радостью со всем миром... Говорят, что если у человека не слишком сильная аура, то он подвержен влиянию отрицательной энергии, а ведь если в инете многие будут знать о твоей беременности, то... может кто-то позавидует.... может я не права и это все фигня, но мне почему-то кажется, что нет.  
Вероника22 ноября 2007 г.
У моей сестры был выкидыш в апреле на 8 неделе.Врачи сказали что пол года не рекомендуют беременеть.  Сегодня у нее 9 неделя, и все ОК!!! правда  она 2 недели полежала на сохранении, чтобы убедиться что все хорошо. Так что все получится!!!
Eva22 ноября 2007 г.
Мари,Мне очень, очень жаль.........Не верь врачам, у нас одна девочка на ВВ забеременела в следующем месяце после выкидыша на раннем сроке, и сразу ЧЕТЫРЬМЯ детками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого доброго!!!!!
***Ирина***22 ноября 2007 г.
Маруся, как жалко... прям не верится((((((((((( наверно так было угодно Богу. не падай духом. всё будет хорошо. мы с тобой)))))))))
TS22 ноября 2007 г.
Ой,Мари!Ты крепись и сама себя береги!я уже по тихоньку отхожу от того что произошло,думаем где ниббудь в апреле начинать!перед этим кучу анализов пойду скоро сдавать!
Мария_семейный_фотограф22 ноября 2007 г.
Мари, молодец, что держишься. Не грусти! Все лучшее конечно впереди! Теперь береги себя особенно усиленно.
Kat22 ноября 2007 г.
Мари, мои соболезнования :-(! Держись! Все будет хорошо! Главное береги себя!
Ninelle22 ноября 2007 г.
derzhis' ....beregi sebya i nadeysya na lu4shee.,..,
Алёна22 ноября 2007 г.
Блин, Мари! как мне жаль. Все наладиться. Умничка, что так держишься. Удачи тебе.
Инна22 ноября 2007 г.
Солнышко, мне очень жаль!!!! Держись!!!!
Lizz22 ноября 2007 г.
(((Не теряй духа,все получится!!!
юля23 ноября 2007 г.
Мари. так тебя понимаю. То же самое случилось 12.11. Но врачи настроены на лучшее и нам это советуют. Все идет от головы. Паника и страх -это самые страшные враги. Так что нос выше, и только позитив в мыслях. Удачи. Держи в курсе
Пользователь удалён23 октября 2008 г.
Пользователь удален
Мари21 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
Спасибо за поддержку! Почему: никто не знает. Врач сказал: может понервничала или что-то тяжелое подняла....

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти