Привет девчата! Принимайте новеньких! Хочется надеяться на лучшее, но думается я здесь засяду основательно...пытаемся с мужем сделать масю уже 4 месяца и ничего. Овульки нет, впереди куча анализов, врачей, диагнозов...эх... Но я готова к бою! А как говориться, один в поле не воин. Так что я с вами! :)

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти