Принимайте в дружные ряды!

Пользователь удалён22 ноября 2007 г.10 ответов
Привет девчата! Принимайте новеньких! Хочется надеяться на лучшее, но думается я здесь засяду основательно...пытаемся с мужем сделать масю уже 4 месяца и ничего. Овульки нет, впереди куча анализов, врачей, диагнозов...эх... Но я готова к бою! А как говориться, один в поле не воин. Так что я с вами! :)

Ответы

Елена22 ноября 2007 г.
Ой, девочки, а мы уже тоже скоро год этим занимаемся... Сначала 4 месяца пытались, потом я пошла к врачу, обнаружили кучу всего  - эрозия, воспаление, инфекции. Сейчас муж сдает анализы, уже тоже нашли "букет", из-за этого спермонрамма плохая , сейчас ищут возбудителя уже месяц... Когда будет конец всему этому - один Бог знает. Так что мой вам совет - если сильно хотите забеременеть, лучше начинать проверяться пораньше, тем более что всякие инфекции (которые встречаются оооочень часто) лучше выявить ДО зачатия, т.к. от них может пострадать плод. Я очень жалею, что не пошла к врачу раньше, мне уже довольно много лет и времени осталось очень мало:(
Катюшка22 ноября 2007 г.
всегда рады пополнению! Я вот уже 2 месяца стараюсь - и ничего. Но не унываем! Удачи и комфортного тебе сдесь прибывания!
Анна@22 ноября 2007 г.
Настюха, привет! Сама на этом сайте только недельку. А у тебя все получится!!!!! Главное в это верить!!!!!!!!!! Мы тоже пытаемся сделать человечка, правда пока только один месяц. Результата пока не знаю. Удачищи!!!!!!!
flori22 ноября 2007 г.
i ne smei otchauvatsa!!! pochutay moi dnevnichek - i poimew pochemu!!!udachi!!!
Данька22 ноября 2007 г.
Привет и от меня!!! Добро пожаловать и успешного старания... Нас здесь много, так что поддержка здесь большая....
Аля22 ноября 2007 г.
Привет! Добро пожаловать и удачи. Мы вот тоже с мужем обследуемся уже три месяца. И пока конца не анализам не видно.
Марина22 ноября 2007 г.
Привет и добро пожаловать!!!! Будем воевать вместе:)
Настёна22 ноября 2007 г.
Спасибо за поддержку! Эх... так приятно :)))
Елена22 ноября 2007 г.
Давай! Вперед! Не сомневайся, все будет хорошо!
Пользователь удалён5 января 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти