Девчонки. уж и не думала, что снова присоединюсь к вам, по крайней мере до следующего года. У нас с мужем несчастье - 12.11 случился выкидыш. А нам всего то было 9 неделек. Врач, который делал ЛДВ, говорит- инфекция, мой гинеколог - гормоны, а в ЖК заявила- я же вам сразу аборт предлагала. Кому верить хрен их знает. Вчера с мужем сдали анализом на 7 штук, все по списку почти без исключения. Хорошо, что цены еще не как в Москве. А то бы без гроша остались. Положительный момент в том, что на ЭКО теперь показаний нет. Гворят теперь у меня диагноз не бесплодие, а угрожающий выкидыш. Пол года на лечение, а там бог даст. Врач, который делал операцию, сказал что сделал все хорошо и матка восстановится. Нужна поддержка психологическая.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти