Снова к Вам

Leka23 ноября 2007 г.11 ответов

Девчонки. уж и не думала, что снова присоединюсь к вам, по крайней мере до следующего года. У нас с мужем несчастье - 12.11 случился выкидыш. А нам всего то было 9 неделек. Врач, который делал ЛДВ, говорит- инфекция, мой гинеколог - гормоны, а в ЖК заявила- я же вам сразу аборт предлагала. Кому верить хрен их знает. Вчера с мужем сдали анализом на 7 штук, все по списку почти без исключения. Хорошо, что цены еще не как в Москве. А то бы без гроша остались. Положительный момент в том, что на ЭКО теперь показаний нет. Гворят теперь у меня диагноз не бесплодие, а угрожающий выкидыш. Пол года на лечение, а там бог даст. Врач, который делал операцию, сказал что сделал все хорошо и матка восстановится. Нужна поддержка психологическая.

Ответы

Ольга23 ноября 2007 г.
Юля, привет! Я пережила нечто подобное восемь лет назад. Мой малыш родился мертвым на сроке 24 недели. Это очень тяжело, но время лечит. Через год после происшедшего я забеременела (дочери сейчас 6 лет). Большой перерыв был по показаниям врачей - 1 год на восстановление. Когда была в церкви на исповеди батюшка сказал, что может так предначертано к лучшему, что возможно у этого ребенка была бы тяжелая судьба, а Бог отвел...Я вообще-то не особо набожна, но тогда мне это помогло.Не отчаивайся. Если у тебя инфекция, то ребенок мог родиться слабым или больным. И никто не знает, что лучше.Лечись, настройся на лучшее - это важно. Не убивайся о прошедшем, смотри в будущее. Удачи! 
K-3-N23 ноября 2007 г.
Юлечка,понимаю....тяжело...Но только ни в коем случае не сдавайтесь!!! Все у вас обязательно получится!!!
юля23 ноября 2007 г.ответ для K-3-N
Не сомневаюсь. Оказывается во мне столько позитива, что и муже легче стало, а то уж напиться с горя решил, и причем без меня. Но дождался меня с больницы, так мы с ним вместе проревелись и полегчало.
Елена23 ноября 2007 г.
Почитай, как с этим справляется Олеся. Давай, не скисай!!!!!!Это тяжело, но дальше-то надо делать что-то. например, лялю
Елена ELF23 ноября 2007 г.
Мы все с тобой!!! Все тебя поддержим в любой момент!!! А планировать видимо мы с тобой вместе будем мы все таки решили через пол года пытаться... Вдвоем то веселее!!! не знаю где ты живешь...Если в бывалово то потм вместе гулять с малышами будем!!! Ведь все у нас получиться!!! да???
Юлия23 ноября 2007 г.
Юля ты самое главное будь оптимисткой...Все будет хорошо.Самое главное не забывай о своем здоровье-полноценное питание,здоровый образ жизни,хороший крепкий сон и дай Бог будет у Вас все ОК.Я искренне тебе этого желаю.
Наташа23 ноября 2007 г.
Юль, молодец, что нашла силы снова присоединиться! Очень за тебя переживаем, но не забывай, что теперь нужно еще и физически восстановиться. Здоровое питание, фрукты, витамины, отсутствие некоторых лекарств... Береги себя, чтобы в следующий раз непременно все получилось.
Елена23 ноября 2007 г.
У меня теперь тоже такой диагноз. Просто меня теперь тщательнее наблюдают. И все. Так что через полгода все будет хорошо!Единственное, надеюсь, что ты лежала не в городской гинекологии
Leka23 ноября 2007 г.
Привет. Всё будет ок. Надо только верить!!
Пользователь удалён5 января 2008 г.
Пользователь удален
юля23 ноября 2007 г.ответ для Пользователь удалён
У меня мама как попугай про это говорит. Танюша мы не будем отчаиваться ни за что. Хотя так трудно

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти