Всем здрасте)

Пользователь удалён23 ноября 2007 г.8 ответов

Девочки, я к вам.

Мне вчера сделали чистку на сроке 4 недели. Вот теперь сижу дома и отхожу... В душе пустота. Но сегодня утром я решила принемать жёсткие меры!

Мы с мужем безумно хотим детей и решили, что в следующий раз у нас точно всё получится.

Только вот мне сказали, что забеременеть можно не раньше чем через 6 месяцев... Это правда? Хотелось бы раньше....

Девочки, если кто-то с таким сталкивался, поделитесь опытом, что мне дальше делать? Как привести организм в нормальное для беременности состояние???

Ответы

Надежда23 ноября 2007 г.
У тебя хороший настрой, так держать. Это правильно, лучше думать о том как можно изменить будущее, чем долго оплакивать прошлое, которое надо  просто принять и осознать. Врачи говорят, что после чистки надо подождать 6-12 месяцев, как я поняла срок зависит из-за чего это все произошло, и твоего восстановления. После чистки должно пройти время, что бы у тебя все зажило. Набирись терпения и займись своим здоровьем. На личном опыте могу сказать что все будет хорошо. У меня в середине мая была чистка, а сейчас нам 11 недель и з дня.
Елена23 ноября 2007 г.
Знаешь, 6 месяцев пролетят быстро! К тому же срок для зачатия будет хороший. зимой ребенку мало солнышка, в кульки его заворачивать, куча прибамбасов зимних, эпидемии, холод в доме и на улице. Я решила своего зачать в июле и к апрелю, надеюсь, мы будем с лялей. Потерпи, настройся позитивно!
юля23 ноября 2007 г.
Мне тоже самое сделали 12.11. Больно, жалко, обидно. Но надо думать о лучшем. Через пол-года начнете все сначала. Но не спешите. Спешка только при ловле блох нужна. Ты мне напиши письмо, я тебе один рецепт подкину.
СветланКа23 ноября 2007 г.
Олесь, торопиться и правда не надо. Лучше дать организму передышку, успокоится самой, а потом все само собой случится и обязательно хорошо закончится.
Анна23 ноября 2007 г.
В первую очередь конечно пролечится (полгода), а потом уже приступать к процессу.
Мари25 ноября 2007 г.
Как я тебя понимаю.А самое обидное-это ждать пол года.У меня до этого не получалось забеременеть 10 месяцев.И опять столько ждать и не факт, что через пол года сразу забеременею.
Алена27 ноября 2007 г.
Эй солнце не грусти Я тоже пережила все это месяц назад......понимаю что очень больно и сложно все пережить, но надо думать только о хорошем, и главное беречь себя!!!!! По срокам ничего не могу сказать, думаю это только может определить врач, сходи обследуйся и все будет у тебя хорошо!!!! Так что скоро и мы будем МАМАМИ, главое немного потерпеть Удачи тебе!!!!!
Пользователь удалён17 декабря 2008 г.
Пользователь удален

Войдите, чтобы ответить в теме.

Войти