Девочки, я к вам.
Мне вчера сделали чистку на сроке 4 недели. Вот теперь сижу дома и отхожу... В душе пустота. Но сегодня утром я решила принемать жёсткие меры!
Мы с мужем безумно хотим детей и решили, что в следующий раз у нас точно всё получится.
Только вот мне сказали, что забеременеть можно не раньше чем через 6 месяцев... Это правда? Хотелось бы раньше....
Девочки, если кто-то с таким сталкивался, поделитесь опытом, что мне дальше делать? Как привести организм в нормальное для беременности состояние???

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти