Привет девочки ! сходила вчера на УЗИ лучше не ходилабы. Пол мне не сказали , сказали что вродебы все хорошо , но интуитивно она чуствует что что-то не так, сердце плохо бьется , плацента не однородная. Все хорошо, но вто же время все плохо.
Я теперь поняла чем меньше к ним ходишь , тем меньше возникает проблем.

Ответы
Войдите, чтобы ответить в теме.
Войти